Марина

Подскажите фермерский магазин сыров в Тюмени. 🖼

Ответы
Павел Гурович

Я на пробу стал разный сыр брать, чтобы понять, в чём разница между ними.

A...шнайдерман

А Тюмень это где ?

Марина

ладно.. поняла почему испортили))

A...шнайдерман

как тут сегодня писали. если у мужчины нет ступы то и мозгов .

Марина

а это не только от энергии разве зависит? кто-то с телегой в ступу может а кто-то исключительно голый только))... ааа.. это на веганство и всё получится? Спасибо!!! 🤗 💋

A...шнайдерман

И котик у вас на верно тоже есть

Марина

🖼

Улугбек

ЗА-ТО-ВА-РИ-ЛИСЬ...

Марина

нет, пропал куда-то сыр весь.. я ищу себе немножко настоящего.