Вася Пупкина

помогите, что с компьютером?

При выключение на компьютере как заставка меняются цвета хотя при это КОМПЬЮТЕР ВЫКЛЮЧЕН, что делать?
Могу рассказать поподробнее.

Забыла сказать всё кроме этого работает нормально

Кр
Кроль

Что куришь?

Pavel .

Может это монитор так балуецо, когда сигнала нет?

Андрей

Это когда от уходит в дежурный режим. Попробуйте не выключать компьютер, а аккуратно отключить от компьютера штекер монитора. Как при этом реагирует монитор. Конечно лучший вариант проверить, подключить к другому компьютеру.

Витек Тофан

Проверь кабель VGA, может причина в нём. Или твоей видюхе пришёл пиЗдец! Или у тебя дома завёлся чебурашка. . бойся, слышишь? бойся.

Кирилл Данилов

провод может отходит

Казимир Кристовский

в скором времени твоя видюха помрет или у тебя радиация или магнит где то лежит

Тома Гроздова

говори подробнее