Юрий Мотр.

Помогите со сборкой компьютера

Думаю собрать игровой комп получился примерно вот с такими характеристиками. Хочу узнать ваше мнение по поводу сборки!! ! Заранее благодарен!! !
Процессор-2500k OEM 7030 руб
Кулер- Cooler Master Hyper 612S 1440 руб
Материнская плата- MSI Z77A-G45 4010 руб
Видеокарта- Palit GTX 660 Ti Jet Stream 2 gb OverClock Edition 10110 руб
Оперативная память- DIMM DDR3, 8 gb ( 2*4 ), Kingston Hyper X T1, XMP 1380руб
Жесткий диск-Seagate 35.5 1тб 7200об/мин 3060 руб
Корпус- Zalman Z11 Plus 2420 руб
Блок питания- ATX Thermaltake TR2 RX 650w 2920 руб
Оптический привод-Pioneer DVR-S19LBK 980 руб
Вентиляторы для корпуса уже в комплекте с корпусом
Всего получилось: 30430 руб думаю хорошо для игрового компа
Если что то не так или я что-то забыл напишите
Заранее спасибо! !

Руслан Жаров

для игрового пойдет

Владимир Баландин

Ну игровым его нельзя будет назвать. Все комплектующие, я бы их сразу на помойку или для офисного компьютера. Игровой для тетриса
Процессор и материнскую плату - заменить на более лучшие

Марина Рубцова

1. PALIT??? не вздумай!! ! Знаешь поговорку в комп кругах - "что там глючит и горит? Видеокарта от ПАЛИТ" Сам с глючными сталкивался не раз палитовскими. Бери ASUS,чуть подороже, но надежнее в разы.

2. Seagate тоже не стоит столько в последнее время их приносили абсолютно новых и с bad секторами до 70%. Возьми лучше sumsung или toshiba, ну на крайняк wd.

Всё остальное вроде кул.
Ну и помни - на вкус и цвет товарищей нет.

Варя Круглова

сойдет для игр

Юлия Бабий

процессор скольки ядерный?? ?