Юрий Мелешкин

Помогите в сборке компьютера.

Материнская плата MSI 760G-P43 (FX) Сокет AM3+.до 4 планок памяти DDR3 DIMM частотой 1066 - 2133 МГц. Поддерживаевые процессоры AMD FX/Phenom II X6/X4/X3/X2/Athlon II X4/X3/X2/Sempron.
Процессор AMD FX-8120 Zambezi (AM3+, L3 8192Kb) сокет AM3+
Kingston KHX16C10B1R/8-оперативка объем модуля 8 Гб
форм-фактор DIMM, 240-контактный
частота 1600 МГц
Видеокарта Palit GeForce GTX 650 1058Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 5000Mhz 128 bit DVI Mini-HDMI HDCP.PCI-E видеокарта NVIDIA GeForce GTX 650
2048 Мб видеопамяти GDDR5
частота ядра/памяти: 1058/5000 МГц
Кулер Для процессора Zalman CNPS5X Performa.совместимые с сокетами S775, S1155/1156, AM2, AM2+, AM3/AM3+/FM1, S754, S939, S940
Подскажите подайдут ли эти комплектующие к материнской плате.

Яковлев Дмитрий

купи ноутбук

Ольга Валевич

норм но лучше видюшку радион 7850 а лучше 7870,если возьмёшь гефорс 650 тупо деньги на ветер так как там шина 128 бит, а надо минимум 256 бит для современных игр

Св
Светлана

Фигня в общем,
а плата эта есть уже? - если нет, то лучше другую купить, на 970 чипсете например
проц - зачем брать такой, если есть 8320-8350 давно
память - надо 2 планки, можно таких 2, или 2 по 4ГБ, и лучше 1866МГц для АМД процов!
видео - из самых слабых, из игровых на данный момент, для маленького разрешения
кулер - нафик не надо такой, шумная малоэффективная фигня, если и брать из залманов - то Перформу 10Х
блока питания нету
hdd нету
ssd нету
dwd привода нету
корпуса нету.

Яна Гасанова

нет херня полная
мама куета
проц недоделаный
кулер слабоват как минимум 10 перформа
а за видик вообще молчю

Данил

всё хорошо, только пока вы не купили ещё - берите лучше интел.

Света Гриценко

денег мало бери амд, интел брать 8 тыщ как миниму для хорошего системника, амд тоже неплое процессоры даже гдето и лучше смотря какои брать

Светлана Sova Соловей

У меня в работе и Интел процессоры, и АМД. Если комп для игр, ваш вариант процессора очень даже не плох.
Однако для системы премиум-класса нужен SSD, потому что обычный винчестер становится самым слабым звеном. А ваша материнка, увы, хоть и обещает с ним полноценно работать, на самом деле не раскрывает потенциал порта SATA3 (читайте отзывы на сайтах) .
Рекомендую лучше MSI 970A-G46 (MS-7693)