Ирина

Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 АНАЛИТИЧЕСКАЯ записка причины успеха США и того что Россия в жопе кратко попробую но будет каша НУ ОЧЕНЬ КРАТКО это ещё маленькая ЧАСТЬ разработки крах $$ распад США ни одной записки не льзя рассматривать отдельно только в комплексе с остальными НЕ выдергивая из контекста только для внутреннего пользования ЕСЛИ ТЫ ФСБ РЕГИОН ИЛИ МЕЖ.РАЙ то узнай что это за факс (для этого пошли на него что ты хочешь произвести теракт или планируешь убийство ТОЛЬКО ТОГДА ВОЗМОЖНО узнаешь что за факс СОВЕТУЮ НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО выбрось не читай ОНО ИЛИ УКРАДЕНО ИЛИ попало к тебе или вам случайно ) а то будешь возмущаться что не парламентские выражения и попытаешься лишить меня депутатской корочки ШУТКА не тебе писали ИСПОЛЬЗОВАТЬ запрещаю предисловие копии оставляю архив в кабинете ваенкома
Эффект Люцифера. Стэнфордский тюремный эксперимент Филипп Зимбардо Говорят запрещен но США продолжает его проводить со всеми странами ТРЕБУЮ прекратить его в США и РОССИИ были нормальные стал мусором ВСЁ ПИДОРАСТ был нормальный стал депутатом главой ВСЕ пидорасами становятся это дополнение к свободе собак экономическое рабство и это все единое целое разберетесь как соединить Сегодня 20.01.2013 получил квитанции (видит бог не хотел АНАЛИТИКУ писать заставили жалоб не пишу .от аналитики пользы больше.это на тюрьме чтоб не убили в кадык качка бил веслом днём не справлюсь то ночью ввалю но тут прятаться еще можно пока в угол совсем не загнали ТАК СУКИ в ХАТУ ЛЕЗУТ чтоб не писал да не ебите мозг мне не воруйте у меня денег нет инвалид пенсионер) от электриков и газовиков МОЛЧАТ обоя что им на счет поступили деньги ОТ СБЕРБАНК отпишутся мы отпичатали а после пришли деньги ГАЗОВЫЙ 4и оплаты по 378.50 (сами сплюсуете сколько это) ЭЛЕКТРИКИ 4и раза по 250.00 и 4и раза по 43.00 у меня в книжке написано сняли отправили Я НИ ЧЕГО НЕ ВЫКИДЫВАЮ ту пакет электриков тут газовиков ВСЁ ОБВЕСИЛ.НО ФАКТ В ДРУГОМ со счетов ЕЩЁ В ДОБАВОК пропали у электриков 1 288 00 у газовиков 502 00 рублей СКАЖУТ МАШИНА ошиблась АВАНС уменьшился А ПОКАЗАНИЯ счетчиков остались на месте В ОПЛАТУ НЕ ПОШЛИ деньги ПРОКУРОР не будет рассматривать что это намеренно ВСЁ К ЧЕМУ система такая ПРОКУРОР КРИЧИТ что я всем надоел ЭТО РАВНОСИЛЬНО что я пришел в МАГАЗИН а продавец ходите надоели ТАК ПУСТЬ УХОДИТ или работает ВСЁ К ЧЕМУ я работал слесарем в гаи и у двух нач.мил. РЯДОМ жил КАРТАШЕВ виктор (сейчас он поднялся и его не трогают ему проще киллера нанять) а тогда НЕ ДАВАЛИ РАБОТАТЬ то права забирут то у шаферов Я ПОСТАВИЛ ЕГО под КРЫШУ нач гаи ПРОСКУРНОВА и тот скупал себе чермет а ему цвет мет И ЕГО ПЕРЕСТАЛИ трогать то судье привезет кирпича без оплаты услуг то другое ВОТ СЕЙЧАС даже ларьки за ГАЗ платят 5 200 00 за тыс кубов ДА и ЕЩЁ на конях доставляют всё ЭТО ещё за тыс. кубов доставки 2 500 00 а ЛАРЬКУ и 2х ЛЕТ НЕТ не то что беспроцентные ссуды и на налог ЧТОБ ПОДНЯЛСЯ или РАБОТАТЬ НЕ ДАДЮТ и всё мне это покупателю платить вот у меня ТАРАБЦЕВ украл деньги за 70т готовых устройств я сказал сейфы открывать не буду ОН МНЕ ты ЕЗДИТЬ не будешь Я ГОВОРЮ ладно ОН ТЫ ХОДИТЬ НЕ БУДЕШЬ я говорю ладно ОН КО МНЕ В ДОМ ЛЕЗЕТ НИ ОДИН РАЗ чтоб я писать перестал ОН МНЕ Я ТЕБЯ ЕБАТЬ БУДУ а ты молчи ВОТ так со всеми ЕСЛИ КТО РОТ ОТКРОЕТ то коктель молотова в окно petroschepkin2011@mail.ru тел.+79889949131 вот гляньте фото какие жалюзи пришлось изобрести изготовить ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК признались что тарабцев делал им два нарушения и ЗАСТАВЛЯЛ МЕНЯ ПОДЖЕЧ ибо он им ещё нарушение и ПОСАДИТ а им седеть не хочится кинут И ФОТКИ МЕНЯ НЕТ В СТАНИЦЕ казанской я работаю в охране в МОСКВЕ не оформлен да ИЗ ЯЩИКА ПОЧТОВОГО ПОЧТУ НЕ БЕРУТ нет ни кого дома приехал завтра уеду БРЕТЕХИН психиатр говорит ты пишешь правду а это не нравится ВСЕМ ТО РОТ ПОЗАКРЫВАЛИ я говорю а не надо забирать у людей последнее ( перечислять не буду у вас моё дело ) КАЖДЫЙ ЧИНОВНИК думает что он работает лучше всех и до него так ни кто не работал И КАЖДЫЙ ДУМАЕТ что его не поймают РАЗРАБОТКА 2005 года в моем деле и у ЛИТВИНОВА И П есть сидят придурки депутаты ( придурки это место расположение от института СЕРБСКОГО как кофе придорожное НЕ ЗА УМ ума кстати там нет вообще теория относительность ОТНАСИТЕЛЬНО СОКРАТА Энштейна менделеева )вы не платите взятки не давайте ДА РАБОТАТЬ НЕ ДАДУТ ВООБЩЕ не то что ездить пешком ходить не будешь ЭТО ТОЛЬКО газовики и электрики ТАК со всеми АРХИТЕКТУРА И ДРУГАЯ СРАНЬ сами добавите прикрепите СМЫСЛ не совести не чести НИ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ баллотируются в главы два пидораса один болдарев другой армянин В КАЗАЧЬЕМ краю ДРУГИЕ просто не пройдут НЕ ВЫДВИНУТСЯ как В США все СМЫСЛ они пока грызутся ОДЕЯЛО тянут друг на друга А РАКФЕЛЛЕР смеется С МОРГАНОМ и другими.спросил у куратора а как на прокуроре региона сделать аналитику ОН МНЕ у ТЕБЯ нет ограничений ЭТО Я И САМ знаю СУТЬ БУДЕТ ЛИ ЛУБЯНКА ЗАЩИЩАТЬ МЕНЯ если дали статус аналитика за штатом низов НУ ВЫГНАЛИ другой пришел не лучше он не знает что выганяют хабаровского мента генирала влез в 400 тон золота убили БЕРЮЛИНА О вице мера ШАХТ да та влезь и тебя грохнут я олега 3и года назад предупреждал не лезь ОН НЕ ЛЕЗ но убили этот прокурор будет теперь мне систему убивать газовиков пришлет электриков МОЖЕТ ЭТО ОН И ДЕЛАЕТ ПРОШУ ЗАШИТЫ они аванс убирают В НАГЛУЮ чтоб отключить ТУТ РОСТЕЛЕКОМ ЕЩЁ требует денег за то что не брал в 2011 году МЕНЯ НЕ УСТРАЕВАЕТ что мне куратор говорит что тебе начни платить ТЫ ПЕРЕСТАНЕШЬ ИСКАТЬ ДЕНЕГ И аналитика ПРЕКРАТИТЬСЯ ( уведомляю нет дураки ТОЕСТЬ УМНЫЕ не закончатся они меня наебать попробывали У МЕНЯ МЫШЛЕНИЕ ДРУГОЕ Я ДОКАЗЫВАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ буду пытаться ЗАСТАВИТЬ ПРОКУРОРА РАБОТАТЬ а ему не нравится ОН ПОДЕЛЬНИК их ) вот БУКИН вроде я его СЕМЕЙКУ НА ТНТ видал этот придурок что выгнали ЗА НЕ ВЫПОЛНЕНИЕ присяги ЕГО СТАВИЛ так отписывает Я ПРОВЕРИЛ тебе двери сломали на законном уровне без суда ТЫ ПИШИШ НЕСЕШ ОПАСТНОСТЬ ЛЮДЯМ людми он считает обществом ГЛЯДЕЙ прокурора что выгнали и других чиновников РЕГИОНАЛЬНОГО подождите и этот в этоже говно наступит ЭТО СИСТЕМА предесловие МАШИНА сами сложите У ВАС ТАМ АНАЛИТИКОВ до хрена пусть работают КАКОЙ ДОГОВОР был? я пишу что думаю ПОЧЕМУ ливитин 240 миллиардов укравл из 500т а он дружбан путина я то решений не принемаю пишу что думаю Я НЕ ДОЛЖЕН отчитываться ДОГОВОР ТАКОВ остальное ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ну да пишу вы верно поняли ЧТО нужно поменять точку отсчета ОБРАЗНО что мы все великие люди гитлер ленин мусалини наполеон и мы путин медведев ПРОСТО Я вижу комплексы ну убрали повернули это недостаток В ПРЕИМУЩЕСТВО мировоззрение нужно менять под каким углом смотреть это менять нужно ( ВОТ ЧТО не сложно но знать что пишу ЭТО) через немцев МОЛОДЦЫ не могу писать что верно ЧТО НЕ ВЕРНО ПИШУ с 2005 года вы уже ни чему не удивляетесь устали ТО ЗА КИТАЙ ЗА ОСТРОВ что два поля фудбольных смыло ГОВОРИЛ во ВРЕМЯ проебали ВЫ олега берюлина А ВЫ ПРОВЕРЯЛИ ЕГО ЧТО ЕГО ДАВНО НАЧ, МИЛ, ДОЛЖЕН но нет денег на должность ПОССКРИПТУМ P.S знаю что мышление другое И ВЫ ДАЛЕКО НЕ ДУРАКИ миллионы идей СМЫСЛ нужно запускать разработку ЧТОБ можно было противопоставить ДЕМОКРАТИИ США что вот наша демократия. СЧЕТА мои есть у вас ПОЛОЖИТЕ ПЕНСИОН 500-700евро в месяц ЗА выполненную работу закон есть у вас там найдете ЗА ИНФОРМАЦИЮ смысл все что работает сейчас выгодно только США и как обстоят дела ВЕДУТ их РАЗБЕРЁТЕСЬ мне на забор ванну ремонт дома надо денег ( В ЭТОГЕ ПРОИЗВОДСТВО и ВСЕ ЗАГИБАЕТСЯ чиновники их помощь не надо чтобне мешали А ОНИ НАПАДЮТ если не платиш и не выгоден им на них не работаеш а ПРОКУРОРУ САМ отдаю ТОЛКУ НЕТ и эти шлют без толку

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Сенсация Мира

Я уважаю ваше мнение))) Позвольте его высказать и мне... Я считаю самым уникальным на Земле книгу 'ИМПЕРАТОР, или ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ', автором которой является Всеслав Соло. Думаю, за ней все будущее Земли. ( http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php - сноску сделал только для того, кому интересно обсудить со мной эту тему здесь, на "Спрашивалке") ХОТИТЕ ПООБЩАТЬСЯ НА ЭТУ ТЕМУ?

Тамара Данюк

привет...и не только бифидобактерии..кстати йогурт не содержит хорошую бактерицидную фазу ..кефир да...там гомо и гетероферментативный стрептокок..кефирный грибок..этиловый спирт...а вообще срок раелизации..это основа для неотравится...счастья тебе в новом году...любви взаимной...

**айна** **фрейя**

Да это так же как в кишечнике---перешли если питаться не тем что Богом дано было,а тем во что еду человек превратил сейчас,то отравления не такая уж и редкая вещь,да и проблемы с лишним весом у многих есть!!!!А всё от питания неправильного!!!

Ольга Аникина

Бифидобактерии живут при температуре 36,6 градусов по С, если йогурт хранится при отрицательной температуре,то в первые сутки в холодильнике они уже вымерли. Стул будет хорошим от кисломолочного напитка,но дисбиоз будет жить с вами.

Роза - Ведунья

и такое бывает, но более правильно- победили злые для кишечника гнилостные бактерии, т.к. со временем среда обитания для благих ухудшается и они погибают, уступая место более сильным и агрессивным (вам это ни чего не напоминает?)

Тамара Главизнина

Бифидобактерии, как и любой живой организм, питаются и.выделяют продукт своей жизнедеятельности. По окончании срока годности в йогурте бифидобактерий становится больше чем их самих.Нельзя такое употреблять.

Наталия Крутякова

Проблемы в личной жизни - это когда выбрасываешь презервативы по истечению срока годности. … Через определенное время на сторону зла переходят не только бифидобактерии, но и люди, наделенные властью.

Any Kuz`menko

бифидобактерии сочли, что они никому не нужны и ушли в депрессию. плакали, кричали, их слез становилось все больше, и йогурт скис. слезы невкусные,поэтому скисший йогурт-это не вкусно , как минимум

Дмитрий Геннадьевич Фирсов

ну конечно,приняв их вы превратитесь в мышку или куда страшнее в оборотня!а вообще не советую есть просроченные продукты.самое малое ,что они вызовут,не зло,а простите -понос

Vladymyr Lavrenkov

Вспомни сказку про молочные реки и кисельные берега. Сейчас их один эмигрант - грузин продал французам, а они, сметливые ребята, установили срок годности. от сюда и проблема.

Руслан

Нет, они мутировали и стали продуктом брожения. Гурманы эту смесь никогда не назовут гордым словом "вино", значит она будет носить название испорченного йогурта.

Oleg Azov

Перешли на сторону зла люди которые продали вам этот просроченный продукт.Или же вы сами его слишком много держали,после того как не посмотрев дату употребили!

Игорь Герасимчук

После употребления просроченого йогурта,Вам уже будет неинтересно на какой стороне - бифидобактерии ! Лучше кушать свежий йогурт для хорошого настроения!

Константин Ковнер

нет, это означает то, что они начали выделять токсины, то есть продукты жизнедеятельности или по-просту, какать в йогурт. А твой желудок этог не воспримет

A*
Asd *

нет, это означает что они сожрали весь субстрат и нервно бултыхаясь в студенистой жиже своих испражнений, всё серьёзнее подумывают о канибализме =)))))

Михаил Лукьяненко

Бактерии имеют особенности размножаться. Возьмите свежее молоко и добавьте в него ваш просроченный йогурт. Через 2-3 дня получите прекрасный напиток

Pyct Djim

нет, они не перешли на сторону зла, они начали жить своей собственной жизнью, я как-то раз открывал такой йогурт, там все как в фильме "эволюция" было 🙂

Светлана Христюк

ахах)))))))))) кушать их можна еще пол года если до окончания срока за час заморозить) хотя уверена там куча всего чтоб он и без заморозки не стал злом