Александр Кук

А ведь не плохо бы создать приют для бродячих мужиков, что-бы их там мыть, стричь, прививки делать и добрым бабам раздавать !

Ответы
Татьяна Сивенкова

Только на стерелизацию я не согласна! А так, хорошо бы, пришла, пообщалась, выбрала (по глазам, по улыбке, по росту, по размеру, по характеру)... Погуляла, чтобы привык малость... И...

Александр Кук

Добрая женщина, жаль, далеко

Татьяна Сивенкова

Вот так всегда...

Александр Кук

приезжайте ко мне

Татьяна Сивенкова

Неее, лучше вы к нам

Александр Кук

У меня здесь бизнес, а у вас что?

Татьяна Сивенкова

А у меня здесь работа за окошком, 2 детей (школа и колледж)...

Дарья Иванова

Да ну, перестаньте! Сколько этих приютов уже создали! И жилье предлагают, и работу, и бесплатное питание... Не хотят они так жить. Хотят без дома и работы, без семьи, на помойке

Майя Петрова

У нас в городе есть центр для бомжей. Вот только бабам их не раздают... И обычных одиноких мужиков туда не берут... Недоработки, однако...

Александр Кук

Надо брать в частные руки

Ольга Колесникова

Вот блин..точно..А то вот прям сидим,добрые такие бабы,и не знаем где,в каком приюте мужиков отыскать!!!

Си
Сибирячка

Создайте, зачем дело встало. Только кто срансировать будет.. Бабам тогда их продавать, а не раздавать

Си
Сибирячка

Спонсировать т9

Александр Кук

переведите на русский

Си
Сибирячка

Что именно

Максим Jw

Про раздавать - перебор 🙂 а про остальное - да. Есть такие заведения в странах, получше наших.

Виктория Окьнабе

ну зачем же. Пусть мужчины остаются мужчинами и сами предлагают женщинам руку и сердце

Александр Кук

А ..сильным.. женщинам слабо?

Виктория Окьнабе

а зачем?

Александр Кук

ну вам может быть и не надо уже

Виктория Окьнабе

мне не надо, у меня все есть

Андрей

Проблема возникает на самых первых этапах, где вы сыщите тех самых добрых баб?

Александр Кук

это просто призыв

Андрей

Вот сперва нужно баб призвать, обучить навыкам обращения с такого рода стриженными мужами, а потом уже и цирюльню с баней ставить надобно.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Если эти бабы были добрые, то мужики б от них не сбегали, а сами прибивались)))

Пу
Пуньк

или контактный цирк, чтобы кормить дрессировщиков и гладить акробаток

Александр Кук

можно и так

Наталья Попова

Я -добрая баба. Но, мне, даже мужик королевских кровей без надобности..

Александр Кук

а зачем он вам, берите инженера

Наталья Попова

Ну, что непонятно. Если королевских кровей не нужен, зачем мне мужик инженерных кровей ...

Александр Кук

так может уже никакой не нужен

Наталья Попова

Дак, сколько вам нужно объяснять, что мне мужик не нужен. Я в молодости обожглась, с тех пор всех мужиков ненавижу.

Александр Кук

жаль вас

Наталья Попова

Зря жалеете. Не пропала без мужика. А без секса прожить можно очень даже нормально. Я только в своем возрасте недавно узнала, где у меня сердце. Никогда не болела от нервных переживаний. Как посмотрю, как замужние женщины - то с подбитым глазом, то ищет пьяного мужика по пивнушкам, То, выслеживают своего , чтоб к любовнице не шастал. То бегают по больницам на аборты, то к наркологам, чтобы мужа закодировать... Ах, да - такие бабы козыряют - зато, муж есть...

Александр Кук

А моя наоборот, от счастья отказалась, вот и пойми вас, баб

Катерина Д

Вообще приеты давнооооо создан и бомжей вроде как давно в городе нет

Ольга Мамонтова

Про бродячих женщин не забудьте. они тоже в пристройстве нуждаются.

Александр Кук

подумаем

Ольга Мамонтова

А добрые бабы есть? для Вас.

Александр Кук

пока нет

Ольга Мамонтова

Зря. Есть.

Александр Кук

ВЫ?

Виктор Шаламов

Не раздавать, а реализовывать через секс-шопы. Чем не бизнес-план?

Александр Кук

ТОЧНО! Как не догадался!

Виктор Шаламов

Век живи, век учись.

Ух
Ухтышка

Мужики,вы совсем оглупели.. ?))).они же импотенты ...никому не нужны )))

Анжела Никулина

В приютах собак кастрируют и стерилизуют...как с этим аспектом?

Александр Кук

возможно

Александр Кук

А вы думаете, они будут размножаться?

Анжела Никулина

Мужчины?

Светлана Леоненко

про стерилизацию забыли, и чтобы сережка пластиковая в ушко.

Александр Кук

Обычно для самок это

Светлана Леоненко

канешна...для всех

Светлана Леоненко

бродячих

Ал
Алекс

Да мы и сами справляемся . И женщин ещё приходится отмывать .

Александр Кук

в посудомойке

Ал
Алекс

И там тоже .

Сергей Антипин

как глупых щенков, предварительно бантик на шею повязав)))

Александр Кук

тоже вариант

Vi
Viktor64G

Так есть мужские монастыри, ещё рядом женский поставить.

Natalja Seleznjova

Приюты есть, но они туда не пойдут, ограничения свободы.