Ирина

Как наказать за рассылку смс сообщений компании (служба такси) ? Согласия не давал.

Пару раз вызывал. Теперь шлют смс.
Нужно именно наказать!
Штрафы знаю сейчас до полумиллиона (для ЮР лиц) . То есть был звонок, с моей стороны, а после начинается смс рассылка с регулярной периодичностью.

Серёга Голубев

никак вы их не накажете, нет статьи в КоАП. Предлагаю обратиться к ним официально и отписаться от рассылок. Так же сходите в свою компанию сотовой связи, через которую оказываются все эти услуги по рассылке.