Инна Лукашова

Я стала много вредничать, ни за что не смолчу, когда вижу несправедливость... От этого много переживаю, корю себя за то, что в очередной раз не смолчала... Как от этого избавиться??? 😣

Ответы
Шэф Лёлик

Идёт делёж людей на злых и добрых для РАЯ и для АДА для Христа и для Антихриста... поэтому одни бьют, а другие подставляются, потому что "и Судим был КАЖДЫЙ по ДЕЛАМ своим" (с) вор ДОЛЖЕН украсть, только тогда он будет виновен!! а если не украл, то просочится в РАЙ... так что вызывай огонь на себя!! ЭТО БОГУ УГОДНО!!))

Шэф Лёлик

мы ИМЕЕМ право выбора!!

Виктор Шаламов

А от этого и не надо избавляться. Если только на самом деле, то что видите - есть безобразие. "Увидев безобразие не проходите мимо!". Ещё Юлиус Фучик сказал - "Бойтесь равнодушных! Только с их молчаливого согласия творятся на земле преступления."

Инна Лукашова

Это правда, но не любят сейчас правду...

Виктор Шаламов

Не любят проходимцы и преступники. А народ - правду любит.

Инна Лукашова

Почему-то часто проходимцы встречаются и приспособленцы! 😊

Виктор Шаламов

Да нет. Они просто наверху плавают. Поэтому и видны. Ну а что всегда наверху плавает - вы знаете.

Наталья Егорова

Чем старше становишься, тем это проявляется сильней. А если ещё и работающая пенсионерка, то тут уж не сдержаться. Сужу по себе. Ведь пенсия уже заработана.))) Сколько можно бояться то. Но до пенсии надо язычок попридержать.

Юрий Юрченко

От этого избавиться очень просто. Нужно только понять, что справедливость бывает разная. Есть справедливость равенства, а есть справедливость неравенства. И до сих пор нет преимущества ни у одной, ни у другой.

Николай Иванов

выйти на улицу. подойти к компании подростком распивающих алкогольные напитки и начать им высказывать что вы о них думаете.... после выписки из больнице если не поможет опыт повторить....

Владислав

Это судьба,вы ничего не можете поделать,вы либо сопротивляетесь и мучаетесь либо живёте, это эгоизму есть до всего дело,улучшить,наладить,благими намерениями выстлана дорога в ад

Владислав

Пока вы тему не рубите то будете везде вклиниваться

Инна Лукашова

Это не про меня.

Им
Имя

это ваш характер. любите скандалить? тем более вы же женщина. почему не предоставить взрослым людям самим разобраться в своих проблемах? к вам же не обращаются за помощью

Инна Лукашова

Я же не лезу в посторонние дела. Возмущаюсь только там, где дело касается меня!

Им
Имя

понятно. приближение старческой ворчливости. пресечь! 😜

Инна Лукашова

😃 Как???

Им
Имя

молчать больше. даже если кто-то не прав. но с этим тоже нужно уметь обращаться. вседозволенность порождает распущенность

Им
Имя

🌷

Инна Лукашова

Спасибо! 😊

Владимир Афанасьев

А ты отвечай справедливостью тогда, когда тебя спрашивают и будь довольна, что ты ответила по закону, а на их фальшивое мнение не обращай внимания и радуйся этому.

Инна Лукашова

Спасибо! Так и стараюсь делать! 😊

Майя Петрова

Это не вредничанье, это попытка навести порядок. Нормальная тяга к справедливости. Не корите себя. Лучше похвалите - Вы пытаетесь сделать мир лучше.

Инна Лукашова

Спасибо за поддержку! 😊

Майя Петрова

Я сама так же поступаю. У меня знак по гороскопу -Стрелец. Он без справедливости - никуда. Звёздами обусловлено. Вы тоже Стрелец?

Инна Лукашова

Нет, я Водолей!

Майя Петрова

Ну значит, тоже есть тяга к справедливости.

Игорь L

думаю, проблема глубже. надо копать почему в чемто видите несправедливость. дейтсивтельно ли несправедливость. как заменить чувство вины

Инна Лукашова

Видимо.

Игорь L

ну т.е. деталей не хватает

Анатолий Кошик

Все это слабо развитая душа и слуга ДЬЯВОЛАпостоянно вас провацирует измени в своих поступках инааче ты упадёш в яму без контроля себя

Александр Заболотный

забить и перекрыть путь к раздражителям хоть и не выход но пробовать устранять надо хоть по немногу пока не накопилось как у меня

Александр Заболотный

это ты да сказала или ругаешся

Инна Лукашова

Ни то, ни другое. Просто улыбаюсь.

Александр Заболотный

тебе идет этот изгиб

Тамара Афанасьева

Исправьте несправедливость и просто наслаждайтесь сделанным. А что сделано, то сделано, переживать по этому поводу уже поздно.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ето не вредничание,продолжайте,мы ,кот.не молчим,когда видим несправедливости мало...исчезающий вид

Инна Лукашова

Так тяжело всем: и мне и окружающим... 😔

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да,не легко бороться с несправедливости,ето отлично знаю,но продолжаю...

Светлана

Я сама такая, ругаю себя за это, а потом попадаю в неприятности. А может, и не нужно, чтобы хата была с краю?

Инна Лукашова

Не знаю...

Григорий Валентинович

если только когда видите несправедливость, то никак не надо избавляться. Не каждый на это способен.

Инна Лукашова

Тяжело...

Григорий Валентинович

у каждого свое предназначение

Инна Лукашова

Да...

Елена Пантюхина

перестаньте переживать,поймите что переживаниями вы наносите вред,прежде самой себе,оно вам надо

Инна Лукашова

Научиться бы этому...

Елена Пантюхина

внушайте

Инна Лукашова

Постараюсь...

Алмаз Насретдинов

ни как,ведь всеравно кому то Вы нравитесь такой,а зазнаек ",на место ставить надо,кто если не Вы

Лариса Пастряма

я не корю себя,,хотя и не молчу,должна быть хоть в чем-то справедливость в этом мире

Евгений Сигитов

Это похоже на подростковый комплекс обостренного чувства справедливости 🙂