Круглов Роман

только дворник скажет вам когда наступила весна, и только он во всех красках расскажет, какой кайф от её прихода

Ответы
Галина

когда наступила и каждый сам поймет ,а вот когда наступит, не скоро , к концу марта, хотя и ранней будет считаться . .

Круглов Роман

он скажет когда начнётся самое её начало

Галина

ВЕСНА УЖЕ НАЧАЛАСЬ, НО С ПЕРЕПАДАМИ .

Круглов Роман

ещё не началась толком, не календарная, а как положено, говорю как дворник

Галина

я не сказала что настоящая весна пришла это просто весна . Я тоже работала дворником и круглый год отработала,все времена года .

Александр Шебалин .

У вас возможно,но у нас они все только говорят на своём языке,на русском изъясняются плохо.

Круглов Роман

а я не про них говорю

Clan

Этточно. Унылые они сейчас, дворники...

Круглов Роман

а снега то скока

Clan

"...-я сдам тебя уряднику, и ты поедешь в Сибирь разгребать снег. -Весь? -Весь." (с)

Максим Сергеенко

Да он и про зиму может рассказать

Круглов Роман

ой может

Ира

Весна покажет, кто где срал

Круглов Роман

покажнть где, но не покажет кто

Ирина Ольховая

Согласна👍