Саша Юнусов

Ваше мнение об игре засекреченные миллионер?

Ответы
Kорнелия

Смотрела один выпуск, иностранец там какой то...по таким он ходил трущобам, особенно запомнилось как он помогал маме и у нее ребенок инвалид...там такая нищета, стыдно за страну.....

Саша Юнусов

Во во

Kорнелия

Не смотрю, сил нет на это смотреть, такое впечатление, что все мучаются в этой стране в том числе и бездомные собаки, не знаешь кому помогать в первую очередь.....

~L
~Eva Lansca~

А это что за игра такая ?