Незваный Гость

Были же времена?Банковские работники только пыль с денег вдыхали.Никто из них не умер.Сталина бы нам!🤔😄

Ответы
Натали Малышка

....Жаль, что ты не жил при сталине....А то бы знал, что при том режиме ты - НИКТО ! Что убить тебя, превратить в раба - легче чем плюнуть....

Незваный Гость

все честные выжили.

Натали Малышка

??? Все честные ??? Бред какой-то......Надо правильно говорить : все ПОКОРНЫЕ выжили....Хотя....и покорных то же уничтожали. Достаточно было бы одного доноса....

Незваный Гость

Анархия конечно лучше.Но там друг друга хлопают.😄

На
Натощак

Сталин молодец- перестрелял пол страны и чуть войну не просрал. задавил репрессиями

Ви
Виталий...

И не поспоришь..сталина бы вам!)

Эльмира Фассахова

😀