<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всем привет! Кому интересна бесплатная экскурсия на вертолете для 4 человек?
Мы ищем еще 2ух человек, которые готовы к нам присоединиться. Вылет в субботу утром 7.00 с Вертолетного поля, летим на Сочи, где позавтракаем, а после - круиз на яхте с обедом.Затем мы летим вдоль Побережья и возвращаемся на ужин. Около 22:00 вылетаем домой. Если кому интересно, пишите мне в личку. Нам нужен кто-то с вертолетом и яхтой, иначе путешествие может не СОСТОЯТЬСЯ.

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Могу ли я подать в суд на своих друзей, и взыскать с них за моpальный ущерб и упущенные время, и возможности для самореализации, пока я с ними дружила? Они казались мне хорошими людьми, и всё было хорошо, и весело. Вечерние посиделки за парочкой кружек пива (или чего покрепче), и душевные разговоры. Столько было всяких идей интересных, я надеялась бизнес cвой начнём. Но в итоге они оказались обычными алкашами, которые окончательно дергадировали, и я вместе с ними. Сейчас перестала с ними общаться, надоело. А время-то уже упущенo.

Ru
Ruslan

я нашел чувака с яхтой, чтобы присоединиться к вам, но пообщавшись с ним мы решили скромно порыбачить вдоль побережья недельку-другую, у нее на яхте как раз площадка для моего вертолета оказалась, а так чтоб с размахом, как вы, ну эт к следующему разу наверно подготовимся уже

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

обратитесь в РФ ВОЕНКОМАТ... там вам и вертушку и катер и даже место на кладбище выделят.... хотя с последним, я кажется погарячился... 😂😂😂😂😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я уже стар для военкомата, а мобилизации у нас нет, могу только в кассу обратиться за билетом на море, ну там каких-то час езды на автобусе, троллейбусе или электричке, а за руль не сажусь, я ещё от предыдущих поездок прибываю🤪 Пиво будешь?🍺

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кодирнулся?

Галина

Летим на СОЧИ через Урал и Казахстан ,прямой дороги пока нет .а там и в Казахстане подбить могут .

Галина

Так в тырнете ,как народ говорит, врут напропалую, верить нельзя,Вот правду говорят или врут .?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Керчинский мост стоит или враньё это, новый аэропорт работает или нет, новые электростанции работают или нет, трасса Таврида функционирует или нет? Ну и так можно долго удлинять список

Галина

если доживем, на следующий год приеду в Крым и посмотрю своими глазами .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Милости просим!

Галина

Благодарю !!!

Виктор Дубилей

Есть более широкий маршрут . От центра до Колымы . Вертолет не нужен . И яхта тоже . Наручники есть

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лучше уж вы к нам

Виктор Дубилей

😁 согласен

Людмила Лобач

Спасибо,что пригласили.Удачно слетали, отдохнули.Жаль,что вы не успели 🤣

Марина

Могу предложить самокат! Мне кажется будет гораздо романтичней! 🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пропал мальчик на самокате - особые приметы: очень перекачана правая нога.

Галя Татарочка

Блин яхта на ремонте. Вертолет на задании не скоро вернется .😂

Галя Татарочка

Да вот же и работы завал

Эд.влад. Михеев

Журавль летит на юг. На нем сидит блоха. Блоха тоже летит на юг..

Шельма Енот Вот!

запиши нас с Котом... и продолжай искать яхту с вертолетом..😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У Кота есть яхта или вертолёт?😉

Шельма Енот Вот!

будет если найдешь...))

Димка

Ну чё Лёха, много собрал лохов? С вертолетами все? 🖼

Лаура Сырбу-Швец

Ты уверен ,что здесь сидят люди с вертолетом и яхтой 🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да кто тут только не сидит)))

Лаура Сырбу-Швец

Ой........да ладно,тут нет таких
Ты лучше лошадь спроси 🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если и есть, то как минимум арабский скакун у какого нибудь шейха🤔

Лаура Сырбу-Швец

Господи опять тебя понесло,сойди на землю

Людмила Лазарева

ЗДОРОВО! Остается только позавидовать, по хорошему...

Ирина

Яхта вам сейчас ни к чему,потоп,автомобили плавают

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас не плавают, в своё время отплавали

Ирина

Cейчас в Сочи потоп

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уже сошёл

Агния Андронова

Придется губешки закатать, а то, ишь, размечтались!

Sandra

Есть вертолет на пульте! Берете меня с собой?

Sandra

👍Я с вами!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Собирай чемодан)))

Sandra

Собрала. Куда теперь?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На взлётную площадку

Sandra

выезжаю:-)

Рамиль

Есть воздушный змей и надувная лодка.Пойдёт?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Полетит и поплывёт

Рамиль

Ок

Лана *****

Ой)))Так прям интересно было,А В ЧЁМ ПОДВОХ)))))

Ел
Елена

Мне тоже нужен кто то с вертолётом и яхтой)

Алексей Корепанов

я с вертолетом и яхтой... откуда вылетаем???

Алексей Корепанов

Евпатория???

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Симферополь