Ма
Марина

Нет, я когда готовлю, в интернет если и захожу, то только за интересным рецептом. А так не отхожу от плиты весь процесс готовки. Ну и кота выдрессировала, даже если чайник закипит, прибегает мяукает.

Пакусана Мидиёй )))

🖼 Типеря продаю кастрюлю, Купифшему - болтик и держалка сгаефшая - фпадаак !)) Еще и са фкусам марского прибоя...)) Давай йя тбу кастрюлю , а ты мну карону ? ))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а чё еттт вы тама так атвлеклися та)))?..нибось апять атальянка приехала)))?✨☝️ корону не аддам.. МайЁ!

Mister Farid

неа, у меня мультиварка ) и микроволновка, и электрожаровня, и электрочайник, как говорил капитан Немо, "всё на электрической энергии" и автоматизировано ))

Александр Кабанов

Да, было и такое, особенно, когда беру приготовление в свои руки. А при этом жена полностью раслабляется и не контролирует меня :)0))))) :((((((

Ку
Кубаночка

Нее!! Я уже не дурочка!😜 Неоднократно пережарив кашу, пережарив суп, я теперь сначала сварю и только тогда в спрашку""🤭

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Суп не..а вот сосиски ребенок пожарил в кастрюле..спрашиваю как так то ..говорит..воды забыл налить..ему лет 6 было 😂

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это любимое блюдо мужчин: поджаренный суп))😆 они же верят, что плита их позовёт обедать...

На
Наталья

Н-да! Несмотря на то, что вы швырнули в меня пустую кастрюлю, варить мне в ней нечего.

Юрий К.

Приходи ко мне вчера, мы журналы попоем, телевизор полистаем и посмотрим радио! 🤪

Natalya Ognevaya -Зубова

Нет. Борщ муж варит на кухне..Радуется что не мешаю. Может пойти кайф обломать?

✔Н
✔️ Новости Дня

...даже у спирта есть выбор - пойти в медицинский или приносить людям радость .

**Юля**

Нет... я заранее борщ сварила... мужа накормила... и тогда сюда свалила...😜 )))

**Юля**

На минутку забежала... вам спокойной ночи пожелала...🍁 🥰 🍁 🛌🍁

**Юля**

🖼

Генерал-Интриган И Аморал!

батюшка зачем тебе сие низкие проблемы!?о народе думай о глобальном😉🙂

Y. V.(George)

У МЕНЯ СЕГОДНЯ ЖАРЕНЫЙ КАРТОФЕЛЬ С ГРИБАМИ! СУПЫ НЕ ГОТОВУЮ.😂🤝👍✌️

Надежда Носова

Царь Батюшка,суп варится,не жарится.Но тебе простительно-ты же Царь!

Надежда Носова

я ж сама из этого же сословия!!

Надежда Носова

корона на ремонте,апосля покажусь.

Надежда Носова

ЦАРЬ БАТЮШКА-ухожу.свидимся ешо,

! Птаха !

вспомнилось..."мы не жарим, мы тушим..."...помнишь откуда это?
Привет!)))

Ирина Нагорная

А у нас суп - варится, у нас все как у людей... спасибо за внимание✨

Ильназ Ахтямов

почему наши мальчики должны умирать! там нет мирного населения.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Сегодня было не до супа, и даже не до пасты ((( 😭 но ещё не вечер)

Галина

Суп уже поздно готовить . Пора спокойной ночи и крепкого сна