Н.н.н.

Сколько нана ваш взгляд нужно зарабатывать мужчине что у его семьи было все необходимое?

Ответы
Дик Лиза

У каждой семье свои потребности, мужчина должен постоянно стремиться зарабатывать больше, чтобы улучшить условия для своей семьи, в этом Вам поможет "Ваша" женщина.

Игорь Москвичев

Чем больше заработок, тем больше запросы и так в прогрессии, а какой, арифметической или геометрической, от семьи зависит.

Н.н.н.

Что же нужно для счастья?

Игорь Москвичев

сложный вопрос.

Н.н.н.

что для счастья главное любовь деньги или что то еще?

Азамат Караганда

Я думаю денег всегда мало! Маленькие деньги,маленькие потребности! Большие деньги,большие потребности! Ведь так?)

Валерий

...составьте список необходимого для семьи!...и получите ответ!...все банально просто...вы же сами себе и ответили!!

Вадим

У всех запросы разные , и как показывает практика сколько бы не было ,всегда МАЛО)))

Карапуз Прикольный

Заработает орден сутулого, и медаль горбатого. Всегда найдётся кому не хватает.

Н.н.н.

что для вас библия книга человеческой мудрости сборник мифов и легенд или слово Бога?

Карапуз Прикольный

Для меня она - интерпретированная для более лёгкого восприятия людьми - программа заданная Творцом. В этом отношении, Коран - более ближе к истинной сути. Суры не подверглись такими дополнениями от многочисленных писцов.

Н.н.н.

спасибо что пообщались со мной

Valerij Zubarew

трудно сказать-но мой ответ прост денег должно быть достаточно....

Иван Соловьёв

Главное не деньги, а любовь, которую мужчина даёт своей семье

Дмитрий Самойленко

Смотря где и как жить, уровень жизни разный и запросы у людей

Елена Фирстова

не так уж много...дело в жадности) жадному всегда будет мало)

Н.н.н.

на чем строится семейное счастье?по-вашему

Елена Фирстова

на доверии и уважении

Н.н.н.

по-вашему кто организовал семью?

Елена Фирстова

что Вы имеете ввиду?

Дмитрий Уютнов

сколько не зарабатывай, семье всё мало. плавали, знаем

Н.н.н.

спасибо за то что поделились

Андрей Потапчук

Michail Starodubtsev

Столько сколько нужно ,чтоб было все необходимое. 🙂

Н.н.н.

для счастья главная любовь деньги или что то еще?

Michail Starodubtsev

Риторика.

Н.н.н.

на чем строится семейное счастье по вашему?

Michail Starodubtsev

Мое семейное счастье построено.Кого-то учить - глупо.

П*
Павел ********

5000руб. + (7300руб. * кол-во детей) + 8000руб. +12 000 руб.

Денис Невзоров

чем больше тем лудьше и всё равно будет мало

Ну на необходимое наверное десятки хватит)

Ирина Б

нужно считать по потребностям вашей семьи

Н.н.н.

для счастья главное любовь деньги или что то еще?

Сергей Шимаров

Сколько ни зарабатывать, всё мало будет

Владимир Мерщиков

Без ипотеки - 45000 рублей, с ипотекой - 80000

Аркадий

Только необходимое? Можно подсчитать..

Аркадий

Ой, не надо! Это существо, которое разговаривало с Моисеем, совершенно не похоже на Бога!.

Н.н.н.

Почему?

Аркадий

По поведению. По всему поведению.

Н.н.н.

вам это сказали или вы сами читали

Аркадий

Я сам прочел в Библии. Кровожадное, лицемерное, беспощадное.