Юлия Румянцева

Всех мужчин с праздником!!! Хочется сказать вам, чтобы вы всегда оставались мужчинами и не только по половой принадлежности, по отношению к женщине в первую очередь, не опускайтесь до оскорблений и рукоприкладства,предательства, мы очень ранимы, вы для нас медвежата, милые такие, за которыми, хочется чувствовать себя , как за каменной стеной и в ответ вам подарим все нежность, ласку и любовь!!! С 23 Февраля Защитники!!!

Ответы
Алексей Хлопецкий

Юлечка прекрасные слова!!!!!Ты тысячу раз права.....Спасибо за теплые душевные слова 🌹

Сергей Колотушкин

прикольно! респект а если не служил то тогда это не относится к тебе???

Вадим Пантелеев

интересно мне теперь очень:то ли поздравила,то ли пожурила?)))))

юрий кузьмин

спасибо юля будем соответствовать