Влад Смирнов

Сильно воспалился зуб, потом прошел сам. Сдать кровь - это же как бы помешает ему снова воспалиться, да?)

Кошка Рыбка Ирка

Надежда - это хорошо, но Вам просто НЕМЕДЛЕННО к стоматологу. Зуб, возможно, не прошел сам а начал другой процесс. С этим делом шутки плохи, ибо зубы очень близко к главным частям кровеносной системы. Обычно достаточно снимка, чтобы определить, что в корнях все спокойно. А вот рисковать не надо. Сдачей крови Вы добьетесь только анализа крови. Смотреть надо очаг воспаления - в Вашем случае - зуб.