Отабек Мусаев

Десна воспалилась и какой то черный шарик, как бы кровяной, Вроде не болит, только когда зубы чистишь кровит и все,

О себе не дает знать
только вот как уже сказал во время чистки зкбов или пережевывания твердых продуктов

а, блин, вопрос то не задал: DD
Что это?

Наталья Зверева

Трудно сказать. Надо это видеть. В любом случае, Вам надо показаться стоматологу. У некоторых стоматологических клиник, кстати бесплатные консультации. То есть Вы ничего за первый прием не заплатите. Например в Альфа-Клиник на улице 1905 года бесплатная консультация.