Елена Данилова

Кто любит заниматься физкультурой.? . Типа, китайцев. Они каждый день занимаются. Причём толпой

Ответы
Геннадий Волков

Да это ерунда. Не люблю физкультуру, приходится заставлять себя ее делать. Но без нужной нагрузки и постоянства, физкультура как мертвому припарки. Эта утренняя гимнастика годится только для 90 летник стариков. И то. Только утром, а дальше нужна нагрузка и им.

Виктор Шаламов

Стивен Ликок - кандский юморист, написал: "Хорошо в летний солнечный день пробежать пару миль по луговой траве в лесу. Но ещё лучше, если вы найдёте кого-нибудь кто пробежит за вас, а вы в это время будете лежать в тени и наблюдать."

Владимир Гулинский

Там есть соответствующие организаторы досуга. Типа как у нас не шибко давно была обязательная гимнастика в во всех курортах и санаториях, рабочих цехах и в школах.

Лена Лисицина

им это привито,как когда то нам прививали при социализме,ну хотя бы в школе. А теперь нигде. Каждый сам себе хозяин.

Елена Данилова

Ну да

Дмитрий Каракозиди

И китайцы далеко не все. Не забывай, что по среднему уровню жизни "великий" китай на много ниже России.

Елена Данилова

Я про физические упражнения. А не про уровни проживания. Темы не путай

Дмитрий Каракозиди

Так и упражнения могут делать те кто не работает.

Елена Данилова

Глупости

Сергей К.

Утренняя гимнастика ушу ... А я помню как по радио каждое утро "А теперь начинаем утреннюю гимнастику"

Сергей К.

Пионерская зорька ...эх какие времена были

Ев
Евгений

В работе физухи хватает, как говорится... Движение - Жизнь!!! И я с этим согласен! А про китайцев не знаю

Са
Самсон

Утренний Секс лучше утренней зарядки.... Повышает иммунитет и заражает оптимизмом на весь день...

Георгий Кожокарь

- толпою они любят только перед камерой туристов - за это им платят не плохие деньги !

Елена Данилова

Ну не знаю, не знаю

Георгий Кожокарь

- еще очень много о китайской культуре рассказывают . всего вам хорошего .

На
Натощак

Не все, а только продвинутые, та везде есть площадки для занятий, был там видел лично

Андрей Григорьев

Да я упал, отжался, а то мышцы застаиваются. Толпой китайцев это не про меня как-то)

Александр Петрович Кудрявцев

зато толстых что то средь них не видно да и живут как статистика показала дольше

Николай Костров

Раньше, рано вставал, Тай - Чи. каждое утро, Тай цзи цуань ... сейчас забросил...

Елена Данилова

Зачп?

Николай Костров

Любые упражнения, это нагрузка, задержка дыхания, сбой сердечного ритма. пока молодые этого не замечаем, а Сердце перегружается. Китайская . Гимнастика , на оздоровлении, а не бег с препятствием .

Елена Данилова

Ниче не поняла. 🤔

Николай Костров

Лена нужно идти, обещал, меня Ждут. позже . с удовольствием поделюсь , что знаю.

Елена Данилова

Хорошо 👌😉

Sерый

я-был в Китае ни хрена они толпой не..и каратистов том то-же кот наплакал..

De
Denis

У них цигун. Там не только движение, но и психология... Это целое учение...

Елена Данилова

Ну да

De
Denis

😊

Елена Данилова

Начинай👌😉

De
Denis

Постараюсь...😊

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Каждый китаец по утрам делает зарядку. Кто для Эпла, кто для Самсунга".

Антонио Гареев

Ни толпой, а коллективом. В этом плане они вооще молодцы, как ни крути.

Елена Данилова

Так ты не любишь заниматься?

Антонио Гареев

Я уже дозанимался...🤣😂😅💋💋💋

Елена Данилова

Эээ???

Вадим

Потому у них в языке и нету иероглифа - ,,отстань,у меня болит голова!,,

Вадим

Ага!

Ергалиев Жомарт

Я работал три года, скажем так это тоже группа по гимнастике ушу...

Ергалиев Жомарт

Силь ву пле мадмуазель...

Ин
Инна

Нет, толпой не люблю. Для меня комфортнее в одиночку позаниматься