Андрей Науменко

Безостановочно, откуда у людей такая уверенность, что смерть это не конец, а какой-то трансцедентный момент, какое-то "новое бытие"? Неужели нельзя признать правду - что смерть это финиш, и не заниматься самообманом, а просто жить?

Ответы
Ro
Roman

Андрей ты чё ...умный? щя проверим

Андрей Науменко

Ну и?

Римма Шабалина

Ну ты Рома и замаскировался?И почему 3-4 -гормоны прут?

Ro
Roman

А аааа Римма здрастьте ВАМ как житьё бытьё!!!!! рад видить)))))

Римма Шабалина

Спосибо -я тоже.Да так всё нормально-с работы пришла -да поспать надо чуток ,а там блины надо сделать .Кстати -тебя с Масленницей ,и чтоб все печали уходили прочь!!!!!