))
)))))))))))@@@

Судя по опухшим лицам людей на улице… и как следствие:
фингалы под глазами, разбитые носы и очередь за пивом — Госпожа Змея по восточному календарю в свои права еще не вступила…, а вот товарищ Зеленый Змий прочно закрепил свои лидерские позиции…)))

Ответы
Евгений Сафронов

У вина достоинства говорят целебные,я решил попробывать бутылочку открыл. Вдруг оттуда вылезло,что то злопотреное, может быть

Сталик Смелый)))

Почему Вы в красном? Хотите взять быка за рога?)))

Сергей Селимов

это смотря где,у нас к примеру тихо