Адресат Выбыл

На хорошо оплачиваемую работу по контракту требуются прокаченные профессионалы. История наоборот-девственницы/беременные, на все согласные/расчетливые олени женятся по любви. Искренне уверены,что больше и не надо. Расслабиться или релакс в браке- что стоит дороже?🤔

Ответы
Дмитрий Тихонов

Надо определиться в жизни в своих стремлениях, и воплощая их не обращать внимания на остальных!

Адресат Выбыл

Как успехи?

Дмитрий Тихонов

Я уже на пенсии!