Олег Великолепный

как приготовить омлет по вкуснее?

Ответы
Марина Кондратова

Омлет по татарски: порезать репчатый лук полукольцами, обжарить на рост. Масле, потом добавить туда порезанный болгарский перец, чуть обжарить, добавить помидоры, можно немного капченой колбасы и зелени, потом залить яйцами, и перемешать овощи с белком, а желток оставить целым, закрыть крышкой на пять минут, и готово!

Олег Великолепный

спасибо, а для рыбы тоже хочу

Марина Кондратова

Любую рыбу, лучше конечно сазан или судак порезать кусочками примерно 2 на 3 см, лучше если это будет филе, приготовить маринад, на 1 кг рыбы, 1 стакан кефира, 3 зубчика чеснока, черный перец, сухой кориандр, соль. Все смешать с рыбой, промариновать в течении 2 часов. Потом обмакивать в кляр (200 гр. Воды, яйцо, мука, соль, должно быть как сметана), обмакивать туда и жарить в большом количестве сильно разогретого масла, должна получиться хрустящая корочка. Приятного аппетита.

Олег Великолепный

ты умничка

Л*
Лариса *****

Яйца взбить добавить немного майонеща и сыра на терку потереть....не солить...все перемешать и зажарить....и завтрак и закуска и детям нравится

Олег Великолепный

благодарю

BmW Ak47

Ветчину нареж мелкими кубиками добавь зелени смешай с яичками добавь молока. Нареж помидорку кольцами чуть чуть обжарь залей и туши:-)

Олег Великолепный

благодарю

BmW Ak47

вообще кайф)

BmW Ak47

😉

Лилия Зубайдуллина

Укропчика туда, да с деревенской сметанкой, перец молотый черный, и перед тем как уже кушать зеленый лучок нашинковать:-P

Юлия Бабушкина

берёшь всё что есть в холодильнике . колбасу , огурцы ,помидоры , грибы, нарезаешь мелко смешиваешь с яйцами и жаришь.

Олег Великолепный

вот, вот, ладно, руки есть, сейчас замучу

Юлия Бабушкина

я с вечера готовлю что бы голодными не были. если лень то готовлю только первое или второе. а обычно суп второе ну иногда ещё ии салат. на сутки хвотает.

Олег Великолепный

ты умничка

Юлия Бабушкина

спасибо. но я не могу если дети будут голодные.

Олег Великолепный

я тоже, но у меня суп на сейчас есть

Маргарита Журавлева

Самый вкусный омлет из яиц домашних кур и хорошего молока! И обязательное условие - в духовке....

Маргарита Журавлева

Олег, из расчета на 2 порции: 2 яйца, 1 стакан молока, соль по вкусу.... приятного аппетита!

Маргарита Журавлева

МОЖЕТ ФОТООТЧЕТ?

Valentina Trifonova

С фасолью, с помидорами , с брокколи, кабачком... Выберете, что-нибудь и экспериментируйте!

Виталия Фокина

Очевидно - по вкусу. Экспериментировать, еще приправлять любовью, радостью и позитивом.

Олег Великолепный

😄 спасибо

Вахрамеева Ирина

поджарь сначала грибы и овощи типа перчик болгарский, лучок, а потом уж всё залей яйцом

Олег Великолепный

благодарю , интересный рецепт

Вахрамеева Ирина

на здоровье!

Елена Скопа

Обжарить лук с помидоракми и колбаской. Посолить, поперчить и залить яйцами.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Омлет Глазунья

Источник: http://www.1001eda.com/omlet-glazunya
http://www.1001eda.com/omlet-glazunya

Олег Великолепный

😄 ты позетивная

Олег Великолепный

нет, не от этого слова

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Позитивная дискриминация (англ. affirmative action) — это меры по предоставлению преимущественных прав или привилегий для определённых групп населения, применяемые для создания статистического равенства в должностях, уровнях образования, дохода для представителей разных полов, рас, этносов...

Олег Великолепный

ух ты в инете посмотрела

Олеся

Можно добавить туда майонез молоко,либо чуть чуть муки и взбить

Paul Weaver

Укроп. Петрушка.

Олег Великолепный

ну это понятно

Олеся

Если любите ради бога,можно сардельки)

Paul Weaver

Памидорки

Олег Великолепный

только осенью

Ан
Анжелика

над обжарить лук, помидор, затем залить яйцами с молоком

Екатерина Fartushina

Добавить к яйцам и молоку немного колбаски или сосисок

Олег Великолепный

благодарю

Eвгения Полозова

Добавить чуть чуть холодной воды, так он будет пышнее.

Олег Великолепный

благодарю

Юлия

Грибочки, ветчина, помидорчики и сверху сыр с зеленью

Олег Великолепный

ммм, вкуснятина

Юлия

Угу))) вперед ! К плите)))

Олег Великолепный

было вкусно

Irina Pozdeeva

Добавить что-нибудь... от фантазии зависит и от вкуса.

Александра Ясинская

ДОБАВИТЬ лук, ПОМИДОР, УКРОП. Турецкая яишница

Константин Шакиров

Помидоры, колбаса и не много картошки..

Олег Великолепный

а картошку зачем?

Константин Шакиров

Более сытно получается..Её предварительно слегка обжарить надо..

Олег Великолепный

благодарю

Константин Шакиров

))))))))))) Сайт такой, что можно много для себя полезного от людей узнать)) 😄

Юлия Процик

Кому-как нравится, тому так и вкуснее.

Олег Великолепный

не позетивный ответ