Наталья Маринич

В какой фазе была Луна в момент рождения пророка Мухаммеда.?

Ответы
Александр Батаев

Истина неизвестна. Известно лишь, что он родился в "год слона", это не по китайскому календарю. Всё остальное легенды.

Татьяна Наумкина

12 числа третьего месяца исламского лунного календаря, хотя точная дата рождения пророка неизвестна.

Евгений Моисеев

Вот уж что меня волнует меньше всего, так это...мне интересней, а был ли вообще пророк на этом свете???

Сапиюла Султанмагомедов

Пророк Мухаммед (да благословит его Аллах и приветствует) родился в месяце Рабиуль Авваль 12 числа.

Наталья Маринич

А фаза луны?

Сапиюла Султанмагомедов

До полнолуния 2 дня.А в некоторых- в полнолуние.

Наталья Маринич

На мечеть посмотрите. Убывающая луна, последняя четверть.

Сапиюла Султанмагомедов

По мусульманскому календарю в двенадцатый день луна не может быть убывающей. А на куполах мечетей-просто символ

Бала Мут

её ещё не было..как он родился-так и луна засияла..своим светом..и возвестила о его рождении..

Сергей Зимин

Было бы лучше,если бы Мухамед вообще не рождался. И тогда таких глупых вопросов не было бы

Николай Сытник

НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, НО В ТАКИЕ ПОДРОБНОСТИ НЕ ВНИКАЛ...ДА И Я ХРИСТИАНСКОЙ ВЕРЫ ГРЕШНИК,

Nat Nat

Убывающая последняя четверть. И умер, кстати, тоже... Так утверждают ученые

Петр Евдокимов

И кто-то скажет, когда он родился? Рождение Христа растянуто на 30 лет...

Наталья Маринич

Убывающая луна, последняя четверть.

Петр Евдокимов

Красивая, дата рождения пророка неизвестна. Она привязана к дате смерти его...что тоже неизвестно. Как и все в религии.

Наталья Маринич

На мечетях серп месяца.

Петр Евдокимов

Как же сложно обучить....

Антонина

полумесяц на мечети указывает на положение луны в момент рождения

Наталья Маринич

Да. А какая фаза?

Валерий Лютов

В фазе в тени земли.Ближе полнолуние.Как говорят была растущей.

Наталья Маринич

Нет. Последняя четверть.

Борис Парамонов

так ведь Мухаммед стал изрекать коран в возрасте 40 лет . .

Наталья Маринич

Это уже другой вопрос.

Борис Парамонов

А когда он рождался - никто не знает . .этт же не Христос - рождение которого зафиксированно!

Юрий Скопенко

в самой паскудной, поэтому и выродилось такое существо

Герман Голод

не помню если честно, скорей всего только зарождалась

Наталья Маринич

Убывающая последняя четверть.

Герман Голод

спасибо, наверно так и есть

Igor Gr

Тебе-то православной- на хера это нужно, дуре такой?

Фл
Флюр

12-ый день лунного месяца,значит почти полнолуние?

Наталья Маринич

Убывающая луна, последняя четверть. На мечетях полумесяц.

Фл
Флюр

если смотреть с тыла-растущая

Наталья Маринич

На мечеть смотрят с парадного входа. Так же и на церковь.

Фл
Флюр

Нет Он родился ...выше и все.А полумесяц не при чем.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dвероятно.в.такой,какой.символ.мусульманство

Наталья Маринич

Убывающая луна последняя четверть.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да,такой.и.символь,на.их.церквы.и.государственых.флагов

Vladimir Bogdashov

пойду соседа разбужу, спрошу, может он знает..)

Игорь Леванов

Нам до этой фазы нет дела,как и до Мухаммеда...

Лема

время рождения нужно писать московское.