Es. Vik.

" Иди ешь. Я суп сварила.- Из чего?- Из последних, блин, сил!))))

Ответы
Fedor Shkenev

Хм... Расскажу историю. Выходили мы с маршрута-река на Кольском впадает в Баренцево Море. И раз в неделю по вот таким горлам из Мурманска плавает пароходик-"Клавдия Еланская". Встает на (как там правильно?) на рейде? На траверсе?-и иногда шлюпкой, а иногда и просто вброд-высаживает и забирает людей-геологов, промысловиков, иногда-военных, ну и нас-"туриков"... типа-"морской трамвай". И обратно в Мурманск. И вот мы приплыли на берег моря, до парохода-два дня, мы разобрали каты, просушили, собрались, съели остатки хавчика-все по нотам! Но... шторм-и пароход не пришел. А его следующий рейс-через неделю.....!!!!!! Лет уж 20 прошло-а все ругаемся при встрече-что вкуснее-несоленая рыба-или супчик из макарон и сгущенки на морской водичке...

Наталия

Привет, Виктор! На эту тему недавно прочла: Притащусь с работы, дома приберу, приготовлю ужин, лягу и помру...)

Es. Vik.

Ну не пугайте))

Наталия

Да, нет. Смеюсь.
На самом деле, действительно, многие бы женщины обошлись и без ужина вовсе, если бы не семья, которую надо кормить. И не секрет, что уставшие за день, готовят из последних сил. И еще надо приготовить вкусно, чтобы не выслушать обидных слов. Бывает и такое в некоторых семьях.

Es. Vik.

Это в некотрых.)) Никогда не позволял себе упреков. Не дело это)

Наталия

👍

Es. Vik.

))

Мария

есть не захочешь! муж- дебил,жена тупая курица- наплодят кучу детей и жить будут за их детские деньги- ЖЕСТЬ!!

Людмила Варивоцкая

🥂🍾К супу.. ПОЙДЁТ?.. Что-то не катит... 🍲🥪🍞🍛🥗🍜🍝🍣 ВЫБИРАЙТЕ!😁

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не еш этот суп-козлёночком станешь. Суп варить нужно с ДУШОЙ и любовью..тогда на пользу.!

Zmey_Ua. Слава Україні!

- Муж, иди ешь кашу. - Ты же суп варила? - Мало ли что я варила...

Надежда Самсоненко

🤣 А что у нас на ужин?Грузинское блюдо,жри че дали

Уральская Рябинушка

В следующий раз уже будет не из чего, сил-то уже нет

Уральская Рябинушка

Я тем более не знаю

Es. Vik.

Тогда берегите силы))

Уральская Рябинушка

берегу, стараюсь

Es. Vik.

Молодец!))

Марина Палагина

делитесь собственным опытом семейного счастья)))?

Марина Палагина

если не секрет, сколько вам лет....

Es. Vik.

Не секрет. 64.)

Марина Палагина

о-о-о, еще молод))))

Es. Vik.

Спасибо конечно)))

Марина Палагина

конечно.пожалуйста...)))

Серёжкина Я!

"иди ешь - я уже наложила!" - вот как это понимать?!!)

Es. Vik.

Так вкусы у людей разные)

Раиса Пухальская

Последний суп....он вкусный самый......😂

Natali Shelkovica

🖼

Es. Vik.

Припорошило)) так что только натуральные красители)

Natali Shelkovica

неплохо...

Es. Vik.

Заслуга не моя))

Natali Shelkovica

гены

Es. Vik.

Ну и они немного.

Ир
Ирина

😀👍И так бывает в нашей жизни

Es. Vik.

Ну и не только в нашей)

Ир
Ирина

🤝

Ра
Радость

😄😗😅🤣😀😃🥀

Сергей Субботний

ты как всегда неподражаем. спасибо.

Es. Vik.

Благодарю) Приятно иметь дело с людьми имеющими чувство юмора))

Сергей Субботний

а.... нет у меня никакого юмора. просто нравится , когда в предложении много разных знаков препинания.

Es. Vik.

Вот! Не все это замечают, зря.

Elianora Alieya

и пить до посоедней капли крови

Надежда Зюзина

Так что ешь и не придирайся )))

Ма
Марина

Самоотверженная домохозяйка

Светлана Науман

наверное , очень вкусный суп?

Галина.ярославль

Она угрожает, прикинь!?