Alex Батькович

Како бресно ярмилевка развалки чмошка?

Ответы
Андрей The New

Расстегни свои застёжки и завязки развяжи. Тело, жаждущее боли, нестыдливо обнажи. Чтобы тело без помехи долго, долго истязать, Надо руки, надо ноги крепко к кольцам привязать. Чтобы глупые соседи не пришли на нас смотреть, Надо окна занавесить, надо двери запереть.

Та
Татьяна

Виновата ли я? Виновата Ли я? Виновата ли я , что люблю? Виновата ли я, что мой голос дрожал, когда пела я песню ему. ...................".О чем это я? ", спросите Вы. И я хочу Вам задать подобный вопрос.

З.
Зинаида .урум

Кто главная любовь Дартаньянко? (Констанция, Квитанция, Подстанция или Ст. Бабушкинска). И самый сложный вопрос на миллион динаров: Како бресно ярмилевка развалки чмошка?

Елена Доркина

Написать вопрос на другом языке,не делает тебя умным человеком.Я бы сказала наоборот не с хорошей стороны себя показал

Ольга Ширяева

Английский знаю, французкий знаю, немецкий знаю, шведский, а этого языка нет, не знаю 😎

ДА
Дарья Автухова

хвать пить пора уже человеком становится а не приматом безграмотным

Ольга Оводова

не догоняю,по украински знаю только,что такое злобень песюнковый

Ева Соколова

у сербов уточните.имеются варианты:1)бркма,2)жжко,3)трjква,4)чфрчко

Наталья Маркова

считай, что я тоже намолола что-нибудь нечленораздельное O_o

Nataliya Yeskova

Это сколько же выпить нужно, чтобы догадаться что ответить

Игорь Абрамов

Ну хорошо,а теперь на русском.Ну конечно если ответ нужин.

Konstantin Kazakov

Како бресно так чешно тутко, а как чесно так просто жуко

Илюха Дуркин

Како бресно ярмилевка развалки чмошка-то есть Чфрчко! 🙂

Светлана Фоминых

Как говорит доктор Быков из сериала <Интерны> - <Че ита?>

Konstantin Kazakov

Да чушто ермолка прошто, а как бы просто, так брысни .

Татьяна Пилявская

Чфрчко. Кажется так это звучало из уст Мартиросяна.

Света Недоступ

Алекс))акшомч иклавзар аквелимря онсерб окак 😄 😄 😄

Елена Леона

Если на русском сайте,лучше спросить по-русски))

Элечка :р

Что блин?короче бревно ясное развалины чашки...

Ирина Ххх

1) Бркма 2) Жжко 3) Трjква 4) Чфрчко Ваши варианты?