𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот еще,мне сказали что фото не мое. А Вам часто говорили тут что фотография не Ваша?Вопрос к тем кто на аве своей персоной

Ответы
Вера Простакишина

Можно просто не выражать никаких эмоций на их предположение,сейчас люди просто пытаются вывести на эмоции,чтобы впоследствии поспорить и поконфликтовать.

❤️Мышка С Марса❤️

пусть говорят те, у кого фото не их) я ставила фото, думали, что это не я, а фотошоп заметный) бред какой-то) это их проблемы, а сами не свое фото ставЯт)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это да ,те кто обвиняет ,сами порой под чужим

❤️Мышка С Марса❤️

👍золотые Ваши слова!😇

Майя Петрова

Мне вообще один фрукт тут заявил, что я мужик! Якобы женщина не может так рассуждать и отвечать, как я... Причем очень агрессивно обзывался мужиком!

El
Elen

Часто... И даже сбегали со свидания -ты слишком для красивая для меня... Потом сидела, не знала чего делать, смеяться или плакать

Натали

Алекс, дорогой, это они от зависти! Молодо выглядите потому что. Мне другое говорят... В достоверности фото не сомневаются.

###

Насчёт моей персоны обычно не сомневаются, но вот насчёт моей машины (у меня как-то была в ней) некоторые сомневались)

Альонушка

Да, бывало и говорили...) Поэтому и не выставляю красоту свою. Все равно не оценят, к чему-нибудь, да придерутся)

Альонушка

Очень долго выбирала, дабы передать всю гамму чувств настроения и теперешнего состояния.

Ellа

если бы меня кто нибудь узнал ,по кроссовкам на фотке,это было бы уже даже не признание:)а Слава!

Иветта Макавяцкайте

Да мне уже надоели озабоченые. Около 10 лет ничего подобного небыло, а в этом году прям эпидемия

Татьяна

Что не моё, не говорили. Один раз попросили поменять аву, потому что не понравилась 😂

Роксана Линдрман

Что я только не слышала, даже то что я транс. Это проблемы с головой у тех людей

Галина Сахарина

Да! И часто-якобы я вставила давнюю фотку!Или-зачем я завышаю свой возраст!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ко мне так в контакте придурок админ,одной беседы пристал ,говорил что мне 19 лет,а не 28.А тут пару раз сказали что фото не моё

Галина Сахарина

бывает!

Оксана Шакирова

Мне так не говорили, я наверное недостаточно хороша, чтобы сомневаться. )))

Просто Александр

Очень часто,по этому и сменил его на это.Нет больше вопросов на этот счет.

Капа Магна

Мне постоянно говорят. Что ворованная. У актрисы. У какой актрисы? Неясно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот и мне говорили как-то что у актера стырил. А у кокого не сказали. А сейчас просто заявили что фото не мое

Капа Магна

Не огорчайтесь. Вы же знаете правду?)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да бесит заявление без доказательств

Капа Магна

Понимаю. Постарайтесь не обращать внимания

Людмила Серова

У меня лично все то,что существует в моей жизни - моя фамилия ,имя и фото!!

Сергей Антипин

а Вы сегодня поели хоть. а то, глядя на Вас, хочется булочку предложить)))

Василий Сычёв

Как то раз было ..Но и то мне кажется ,что человек как то хотел пошутить .

Людмила Ардашева

Бывало,говорили...но присылала другое, мне не жалко пусть сравнивают))

Наталья Баженевских

Мне не верили что это я просили скинуть для подтверждения другую