▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Подойдет ли смирительная рубашка под синие джинсы?🤔

Ответы
На
Наташа..

И под.. леопардовые лосины.. подойдёт..(признак того..что весна наступила)..

Realistka

подойдёт - самый модняк. Особенно, с рваными джинсами.

Даша Ром

Отлично смотреться будет

Даша Ром

Так не бывает...надеюсь)))

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Все бывает..Наша жизнь это чудо..Ты видела как люди покрываются чешуей,иголками от кактусов,перьями...А сейчас в мире столько химии развелось,не факт что и кисло-молочные продукты святые .

Даша Ром

Я их не ем и не пью. Я говорила, но вы инфу не запоминаете)))

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Ты ее на лицо наносишь,я это помню,и про это говорю.Ты возьми лучше живого рака раздави,и всей этой каше помажь лицо...

Даша Ром

Ну фу)))) сами такую маску предпочитаете?!))

Gey...sha

Лучше без джинсов))

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Ну покажи..Вдруг это я..))

Gey...sha

Это была девушка.. Ну я так думаю, что она))

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

В одном месте ты пишешь.Она ,в другом Он...А вдруг это ОНО...Ты задумывалась об этом..Ты знаешь что ОНО пожирает детей?

Gey...sha

Нет.. Это человек)) но необычный))