Светлана Коломиичук

Как общество влияет на становление личности?

Ответы
Ум
Умиление..

Ни один человек не приходит в жизнь другого случайно.
Спасибо вам всем! Одним - за сказку, другим - за встряску...

Ник Ци

Если человек абстрагируется от общества, именно тогда он становится ЛИЧНОСТЬЮ 👍👍

Лана Александрова

если человек поддается чужому влиянию,то смотря какое общество и чему оно может научить!

Авраам Чулпанхаматов

Не знаю как на становление, а вот на выставление Мишаньки, вы, как-то, повлияли. 😄

Сергей

к каждому поразному... кто то ж игнорирует общество и становиться преступником..

Игорь

Как Вас много здесь на спрашке. Как Вы относитесь к Россиянам?

Светлана Коломиичук

Мы все славяне!

Игорь

Т.е мы друзья?

Светлана Коломиичук

мы братья и сестры

Игорь

Так давайте на этой счастливой ноте поднимем бокалы и ...........УРА!!!!!!!!!

Ruslan Bogajev

На становление личности влияет сама личность а не общество.

Алекс Венцель

На становление личности влияет только близкое окружение...

Ворон

Тупо подгоняет его под среднеарифметическое. )))

Татев

Так же, как и личность на становления общества

Николай Балакирев

Таня, не бросайся в крайность 😅 Не личность, а все личности, отдельно или вместе взятые 😀

Николай Балакирев

Через улицу, школу, и под конец через работу

.тургенев .

меньше чем наследственность ..

Юрий Боровой

Кардинально😜

Владимир Кержаков

Прямо и непосредственно

Отец Мельдоний

Прямым образом

Отец Мельдоний

Люди, изолированные от общества, всегда оставались дикими животными

Светлана Коломиичук

А другим образом влияние происходит? Например в плохую сторону?

Отец Мельдоний

Бывает, человек сам выбирает, с кем водиться

Светлана Коломиичук

На мой взгляд, самое огромное влияние происходит в школе. Общество детей - самое жестокое общество. У всех в классах были дети над которыми издевались. Из таких людей вырастают либо забитые, несчастные люди. Либо сильные духом, умеющие противостоять всем проблемам, которые подстерегают их уже во взрослой жизни.

Ден Dengerr

Плохо)

Светлана Коломиичук

Если плохо, почему с улыбкой?

Ден Dengerr

Это коварная улыбка)как у злодея)

Светлана Коломиичук

Плохо повлияло общество, теперь коварная улыбка злодея?

Ден Dengerr

Не совсем) общество, в принципе, плохо влияет) замечено на многих людях) а коварная улыбка для флирта. Вот и все

Ден Dengerr

)))