Татьяна Федченко

В Италии запрещено дарить женщинам букет, который весит меньше 5 кг. Почему у нас дарят 3-5 цветочка?)))

Ответы
Alina Nn

вообще дарить цветы не нужно. Зачем впустую делать вложения в мимолетность? его через пару дней выкидывать...а поохать и повосхищаться цветами любая женщина может в оранжереях, клумбах, в тех же магазинах цветочных

Солнышко

Потому что беднее. Анекдот: ты почему пришёл ко мне без цветов? Дорогая , но ведь ты же ещё жива. Все в мире относительно. Я вообще не люблю срезанные цветы. У нас хорошим тоном считается подарок с орхидеями в горшке

Татьяна Федченко

Мои любимые цветы.

Солнышко

Ок.

Солнышко

Потому что беднее. Анекдот: ты почему пришёл ко мне без цветов? Дорогая , но ведь ты же ещё жива. Все в мире относительно. Я вообще не люблю срезанные цветы. У нас хорошим тоном считается подарок с орхидеями в горшке

Антон Стефанов

Потому что 3-5 цветочков стоят как 5 кг роз в Тоскане. Да и не любят у нас женщины цветы. Одна мне вообще высказала, мол лучше бы я ей SSD подарил

Татьяна Федченко

Любой знак внимания дорог от мужчины, если он любимый.

Антон Стефанов

Да. Но женщины хотят цветы, хотя сами себе не покупают

Татьяна Федченко

Почему, я покупаю. Мне очень нравятся орхидеи, и у нас считается хорошим тоном дарить цветы в горшочках. Срезанные цветы быстро вянут.

Антон Стефанов

Вот если женщина любит цветы ей и приятно их дарить. В горшках тоже тема, но если не любит лучше какую нибудь фигню

Неклюет

В Италии дарят пяти килограммовые букеты из цветков подсолнуха, которые они несут на ток для шелушения. А 3-5 цветка от души и любви.

Алексей Прибылов

живите в италии.... потому что жена узнает сколько он стоит-сама убьёт. роза 1ё50 р. весит 20 грамм. сколько стоит 5 кг?

ни
насиб исмаилов

А зачем они нужны ? Обработанные ядовитыми химикатами ,от них только вред , и материальный и медицинский !

Кохинор

наши цветочки все вытоптали на полянках и ободрали на кустах а в Италии цветочки сами растут и всё тут

Алексей Трегубенков

потому что у них там зарплата в евро а у нас в рублях. однако и там и у нас цены на цветы в евро...

Виктория Осипова

Некоторые и один приносят! Вроде бы и не без цветов, и не потратился сильно!!!)))))

Татьяна Федченко

Они нас просто жалеют, ведь нам нельзя носить тяжести) Если только шпалы укладывать))

Виктория Осипова

Точно! Упаси Бог, от таких кавалеров!))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 если ето вам цветопродавец сказал - лжет,в италии и 1 цветочек дариться

Вадим Русских

Зато за обед девушка платит сама...А цветы ничего не стоят.Лето же всегда...

u_
ufo _

Это всё выдумки. Такого не может быть.. Да и хорош букет вовсе не весом))

Татьяна Федченко

Главное внимание)))

(◆_◆)

Потому что, стока драть за хлипкий букетик, что никакие 200 000 не окупят.

Татьяна Федченко

это считается приставанием

(◆_◆)

Ы

Галина Климина

букет- это украшение интерьера, а один цветок лично для человека

Николай Симоненко

у нес цветы растут штуками, а не как в Италии килограммами ☺️

Татьяна Федченко

Потому что у нас жалеют женщин, им нельзя носить тяжести. Если только шпалы укладывать)))

Николай Симоненко

так у нас и шпалы считают штуками а не килограммами 😀

Татьяна Федченко

Не знаю, у меня другая сфера деятельности.

Николай Симоненко

цветы это знак внимания, а вес букета зависит от веса вины мужа 😊

Лисиц Рыжий

у нас боятся получить пятикилограммовым букетом по мордасам...

Котик - Наркотик )))

ЦВЕТЫ БЕРЕГУТ ! ПЯТЬ КГ ЦВЕТОВ В МУСОРКУ ЖАЛЬЧЕ ВЫКИНУТЬ ! 🙂

Татьяна Федченко

Можно задать Вам вопрос- Котик Как Наркотик- Вы девушка или парень?

Котик - Наркотик )))

КОГДА ЭТО КОТИКИ БЫЛИ ДЕВУШКАМИ ?!! КОТ - ОН И В АФРИКЕ ... ЛЕОПАРД ! )))

Татьяна Федченко

Остроумно)))

Котик - Наркотик )))

МАРКУ ДЕРЖУ )))

Балжан Майтыбаева

Потому что у нас самих нет. Вырастающие цвета как в Италии

Константин Кириллов

Потому что у нас заботятся о женщине, по щадящему режиму)