Коля Из Валдая Как-То

(на выборах один предлагает - повысить пенсию . другой -убрать коррупцию . третий - а можно я за вас выпью и поем . ) кого вы бы выбрали ?

Ответы
Людмила Черненко

того, кто думает как поднять экономику страны на высокий уровень

Коля Из Валдая Как-То

ну таких даже в список не помешают . я вот много раз ходил и не одного представителя от трудового класса так и не видел в списке

Забава Путятишна

доверия последнему больше..он честен...но никого)))

Ирина

а какая разница.в итоге они все как третий

Коля Из Валдая Как-То

ответ верный .

Лана ...

из перечисленных вариантов - коррупция

Лана ...

а если, всё же поставить ставку на "убрать коррупционеров"? может, все же, что-нить измениться?

Коля Из Валдая Как-То

путин много раз давал указ убрать - но когда хоть кого находили крайнего то оказывалось это только шестёрка она подчинённый путина

Лана ...

Путин тут при чем? всё заварилось задолго до него

Коля Из Валдая Как-То

то и получается. даже праздник такой есть .называется день единения власти и коррупции

Лана ...

все зависит, откуда зашоренность

Лариса Мельникова

не лжёт тот , кто готов выпить и попеть

Юля Соколовская

Третьего.По крайней мере он не врет)

Татьяна Рогачёва

Не хожу! Пусть играются без меня!

Коля Из Валдая Как-То

зря надо ходить и бюллетени воровать . чтоб им подосрать .

Татьяна Рогачёва

😀 Да, Бог с ними!!!

Коля Из Валдая Как-То

не верьте бога там нет . там черти . рвутся к власти .

Татьяна Рогачёва

И я близка к этой мысли!

Руфина Заинуллина

кого народ без меня выберет.

Римма Катунина

третьего..пусть ест и пьёт

Коля Из Валдая Как-То

точно пусть уж жрет на халяву чем стряпает каждый год новые проекты по повышению цен для людей

Римма Катунина

..может потом его стоит научиться работать???

Айсель Волобуева

того, кто уже наворовал

Коля Из Валдая Как-То

наивные . к примеру путин уже на тысячу лет впрок (накопил) ,а так и не успокоился .

Айсель Волобуева

путина не трогайте
он отличный президент!
получше всяких будет

Коля Из Валдая Как-То

а ,цены ростут и РОСТУТ . так что для народа .Хрущёв был куда полезней .

Айсель Волобуева

не жила при нем -не знаю
мне и так норм

Валентина ***

а третий= это вы?

Коля Из Валдая Как-То

и я не против ,но не настолько чтоб ради этого - лезть во власть .

Валентина ***

но за нас выпить и поесть вы не против

Коля Из Валдая Как-То

так с разрешения ведь, а не так как они просто отбирают у народа сколько хотят .

Иришка Смолина

против всех

Коля Из Валдая Как-То

даже и не думайте -нет такой графы в бюллетени ,хоть съешьте бюллетень это всё равно что за вас сами проголосуют .

Лина

Третьего.

Коля Из Валдая Как-То

верно - он самый честный .

Лина

👍