Любовь Кифус

Добрый день, реб. 8 мес.на ИВ, в течении дня кушает с промежутком 2.5-3 ч ночью через каждые 1.5 ч. это нормально или следует пров.желудок?

Ответы
Вася Шкарупа

у меня жена кормила второго 3 года, а вот с первым мы на искуственное перевели через полгода. Думаю что просто питание ему не подходит... мы просто на ночь кашку манную варили и с бутылочки кормили (очень мелкую манку брали и капельку, пару крупинок сахара добавляли)

Любовь Кифус

Спасибо

Вася Шкарупа

пожалуйста...поменьше смесей

Ксения Агеева

В принципе это нормально,и желудок здесь точно ни причем. Ребенок ест столько,сколько организм требует, а вообще нужно потихоньку убирать ночные кормления,организм должен ночью отдыхать

Любовь Кифус

Но как убирать если не даешь он плачет просит кушать

Ксения Агеева

обмануть-тепленькой водички дать, к режиму приучать,хоть врачи и советуют,режим не соблюдать,по своему опыту знаю-с режимом легче и полезнее

Любовь Кифус

Спасибо

Максим Шевелёв

Это нормально. У меня сын тоже так кишал. Но проверить надо. Здесь все зависит от организма.

Любовь Кифус

А к какому врачу?

Максим Шевелёв

У кого вы стоите на учете когда вы в положении были.

Любовь Кифус

И у педиатра и у гинеколога

Максим Шевелёв

К педиатору. И к терапевту на всякий случай.

Любовь Кифус

Терапевт отказался нас смотреть

Максим Шевелёв

Если вы у него на учете стоите он обязан вас посмотреть. Так как он ваш врач.

Татьяна

Постепенно ночью переводи на водичку...и перестанет ночью кушать..и это нормально

Любовь Кифус

Окей спасибо попробую сегодня

Татьяна

Постепенно - не сразу..а то от голода плакать будет..привык ведь уже есть...у меня сын не уснет пока плотно не поест , а ему уже 9 лет...

Ал
Александра

а вот к врачу уже нельзя обратиться, нужно у всякого сброда спрашивать, да?

Любовь Кифус

Вот и я незнаю

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

но все равно подобный сайт- не лучший вариант.

Любовь Кифус

Я уже поняла

Ал
Александра

вот и я о том, такого бреда насоветают

Алёна Соболева

если его ничего не беспокоит,животик мягкий, то всё нормально.

Любовь Кифус

Ничего не беспокоит

Алёна Соболева

значит всё хорошо!он ведь растёт!

Александр Кузнецов

до пяти лет должен кушать по желанию. стул нормальный?

Любовь Кифус

Да нормальный

Александр Кузнецов

ну а чего тогда беспокоиться?

Любовь Кифус

Так ребенок не должен так часто кушать, чем старше тем меньше

Александр Кузнецов

ему всего только 8 мес. после года будет меньше

Любовь Кифус

Спасибо за совет

Леди

Выдерживать днем 3-4 часа, и ночью. Перед сном купание

Любовь Кифус

Ночью через час, перед сном купаю

Леди

Купание, после игры, кормить и спать. С одним не парилась-кормила по требованию, со вторым до 2 лет 1 раз в 3-4 ч.

Швачко Татьяна

подвиньте ребенка ближе к монитору, мы посмотрим

Любовь Кифус

Для чего?

Швачко Татьяна

говорю же, посмотрим, диагноз поставим, рекомендации дадим. или что вы тут хотите???

Любовь Кифус

Если у вас ренген глаза только тогда бы посмотрели

Швачко Татьяна

если мозгов хватает на то, чтоб в интернете ребенка лечить, то тут вас надо смотреть и не мне, а психиатру

Любовь Кифус

Лишь бы с вашими мозгами было все хорошо, а со своими я разберусь без ваших

Любовь Кифус

И вам

Радик Сафиулин

А что вас смущает что часто или редко?

Любовь Кифус

Сложный вопрос, но вообще комплименты меня смущают, часто

Al
Allexander

Ночью часто... Посоветуйтесь с врачом

Любовь Кифус

Спасибо, но врачи говорят это нормально, в чем я сомневаюсь

Al
Allexander

У меня малышу чуть больше года. Он так часто ночью не ел. Я не врач, так что не знаю... Зарегистрируйтесь на форуме молодых мам, там вам лучше посоветуют

Любовь Кифус

Окей

Лияна Табагуа

холодильник проверь,а не желудок

Любовь Кифус

Причем тут холодильник если незнаете что писать, не пишите вообще всякие глупости

Александр Александров

Просто у него хороший аппетит 🙂

Игорь Пожевитько

Норм разбавляй уже с кашами

Дмитрий Я

ускоренный обмен веществ

Любовь Кифус

Я читала про это но слабо в это верится

Дмитрий Я

его организм перерабатывает пищу быстрей чем у большинства людей соответственно он постоянно голоден. к врачу сходи.

Бекежан Кабидуллин

я понятия не имею очем вы

Док-Р Хаус

а зачем кормите ночью?

Любовь Кифус

Странный вопрос ребенок просит плачит

Док-Р Хаус

и что?вы тоже ночью кушаете?

Любовь Кифус

Я нет я же не ребенок

Савелий Долголенко

это не ко мне вопрос

Любовь Кифус

Так не отвечайте, он адресован всем, а не конкретно вам

Владислав Фёдоров

Значит любит есть.

Любовь Кифус

Надеюсь на это

Артур Бледжян

iv-4to takoe?

Любовь Кифус

Искуственникое вскармливание

Артур Бледжян

A VA4I 4TO GOVORIAT?

Любовь Кифус

Что все хорошо

Артур Бледжян

ZHA4IT XOPOWO)