🇰🇿 Баха 🇵🇸

Если для детей образцом поведения в плане воспитаннасти и нравственности их родители, то кто должен быть образцом для всех людей?

Ответы
Наталья Солопова

Люди - это дети, которые растут не все одновременно, многие остаются ими до старости в силу разных обстоятельств. Если человек умный или хочет таковым быть, он воспитывается от его окружения: людей, природы, обстоятельств, даже от младших детей. Сама жизнь со всеми ее проявлениями...

Татьяна Мери

ни кто , культы воспитания складываются в семьях из поколения в поколения , одна семья сплоченно ужинают дома все вместе им это важно, другая не уважает эти принципы , так же в спорте , так же в религии , для всех людей не может быть образца , нас много мы разные,

Татьяна Быковская

Написала бы Бог..)или родители родителей..эт о же так ясно и просто...Но опять таки - и родители разные...и у плохих родителей зачастую дети совсем другие..как ни странно...НЕзнаю....Совесть и разум - думаю это правильный ответ.....

Лидия Фомичева

так же родители всех поколений. нравственность и воспитание , сбережения всех национальных традиций культуры . ценить все исторические наследия. / это так вкратце /

Андрій Бандура

должен быть человек выше постом, по библии кто не приносит плода осужден будет, значит человек с кого больше плода более развит

Татьяна Черненкова

Вснгда примером жля детей являются их родители, потому что воспитание~это копирование действий, мыслей...

Ἀπ
Ἀπάτη

Но ведь все люди были когда-то детьми... И у всех у них (хорошо, у большинства) есть родители.

Галина Гришина

Народный менталитет, устои страны, а также воспитанность старших поколений.

Татьяна Меньшаева

50% повидения человека определяет его генетика а потом уже улица, школа и т. д.

Просто Зайка))

Люди-это выросшие дети...👌😉 Всё тянется из детства 🙏🤗

Ирина

Президент и правительство, но это из области фантастики.

Татьяна

А я своих детей воспитывала наоборот, от обратного....

Гулька Файзуллина

человек всегда должен помнить ,что он не животное)))

Снежана

их родители. Каждого из людей

Ирина Каминская

Иисус, Он Начальник Жизни.

Лена Домбровская

Из детей вырастают люди

Андрей Науменко

Нет такого, и не будет.

Любаша

Все люди чьи-то дети!!!

Это Я

Таких не существует.

Rima Kravcenko

каждый сам для себя