Владимир Самыгин

Почему одну "кощунницу" пуську отпустили, а двух других не отпустили. Они разве не все раскаялись одинаково?

Nataly Barysheva

хм... вышла из политики

Светлана Коршикова

потому что у нее фамилия Самуцевич.

Ольга Ефремова

она наверно меньше оскорбила чувства верующих. выше всех ноги задирала. а я бы оскорбился. все чувства атеистические оскорблены. канкан в штанах. нет сей танец должен исполнятся в надлежащем виде.

Н*
Надя *

Сие тайна великая есть. Раскаяние здесь точно ни при чем. Непонятно, почему вообще осудили? Состава преступления просто нет.

Кристина Захарова

Это для того, что бы Вы вопросы задавали. Я серьезно.

Сергей Ухин

Тут вопрос почему посадили?))))) Теперь выясняется не успела она ни чьих чувств опорочить!)) Только гитару взяла а ногами не подрыгала!)))) Скорый суд как торопился что такого не заметил даже!))

Нигина Трегубова

Потому как она только за гитару в Храме подержалась. А за это - условный срок. Не сильно оскорбительно для верующих. Почти можно)))

Наташа Никифорова

Сменила адвоката — и дело сразу пошло на лад.

Владимир Шкваркуненко

измерили “кощунноизмерителем“ ,видать не зашкалил вот и отпустили 🙂

Denis Rus

видимо не все, раскаяние тоже бывает разное, формальное и искренное

Татьяна Рыбакова

Роня засеки сколько времени вопрос провесит....

Роман Зыков

Дык вам не в РВ, а в прокуратуту надо запрос отправлять. Их же по мирским законам судили, вот у мира и спрашивайте, а не к сроку за хулиганство раскаяние приплетайте))

Игорек Антонов

самое дибильное выражение лица потому что...

Владимир Иванов

патамушта она в храме не успела нахулиганить ее на улицу вывели и хулиганила она уже там

Лилия Степанова

Бох ее памилвал !!!