Владимир Дроков

Почему одни святые более популярны, а другие менее, ведь они одинаково могущественны, или нет?

С.
Сергей ....

Как звёзды различаются во славе, так и святые. Об этом пишет святой апостол Павел. Читайте Новый Завет. Это очень полезно.

Се
Сергей

Почему-то некоторые святые быстрее отвечают на молитвы. Почему - неизвестно; Дух Святой дышит где хочет.

Екатерина Становова

Нет конечно. Никакого равенства. Среди них тоже верикаль власти со своими "гундяевами, чаплинами, кураевыми" и "рядовыми попам-левитами"

Елизавета Косарева

Святые не могущественные Они исполнили волю Господа и пребывают в Его обителях Писание называет святыми всех кто принял Иисуса Христа Господом и Спасителем Всемогущий только Бог

Алексей Чубыкин

Святые имеют различную степень святости и имеют, так сказать, различную силу.

Владимир Бобков

это зависит от намоленности, кому больше молятся у того и респект выше