Konstantin Popov

не понимаю, почему одна родив находясь в браке не от мужа - грешница, а другая Святая?

Андрей Смирнов

Непорочное зачатие не делает людей СВЯТЫМИ. Это титул ей дали люди. Греха на Марии нет, она выполняла своего рода миссию.

Ох
Охренеть

Одна конкретно совершила прелюбодеяние, а это грех. Вторая же нет, посредством святого духа Бога. Полового контакта не было, непорочное зачатие.

Светлана Педанова

Что бы лучше думалось подумай почему рождаются девственницами ?

Alex Klyuykov

Одна сгубила свою жизнь и жизнь своих близкий, другая же непорочностью своею спасла человечество от смерти вечной.

Юлия Суранова

потому что у другой непорочное зачатие!

Александра Москвина

а точнее можно узнать - кто грешница, а кто святая? и почему слово "Святая" с большой буквы?

Олеся Серегина

Это вы про Марию, что она якобы вне брака зачала и всё равно Святая ?

Так просто закон Божий и не обвиняет её ...нет такой статьи в законе Божьем, запрещающей или осуждающией личные контакты Бога с человеком: -)))

Влад Степанов

Ну если бы такая практика была повсеместной, то возможно разницы и не было бы, но родить от духа святого не так часто получается...