Наиля

Святой дух не был в браке с Марией значит Иисус родился в результате блуда?

Денчик

Это уже неважно!
И если это так-то что изменит? )

Светлана Старостина

Женщины рожают от мужчин. Следовательно - да.

Александра Решетникова

Умер Папа римский. Стоит его у райских ворот, охраняемых Архангелом.
Архангел:
- Ты кто?
Папа:
- Я Папа римский. Пропусти меня, мне здесь в раю место забронировано.
Архангел:
- Ничего не знаю. По поводу твоего пребывания в Раю никаких указаний не было.
В это время невдалеке пролетает Святой Дух
- Что за шум за вратами?
Архангел:
- Да вот, чей-то папа, говорит, что из Рима.. . В Рай просится.. .
Св. Дух:
- Аааа.. . это та сволочь, что обо мне с Марией непотребные слухи распускал? Гони его в Ад!

Евгения Пиманова

Святой дух не личность. Из Библии видно, что святой дух — это сила Бога в действии. В точном переводе с древнееврейского текста в Бытии 1:2 о Божьем духе говорится как о «действующей силе Бога» . Эта мысль проходит через всю Библию (Михей 3:8; Луки 1:35; Деяния 10:38).

Татьяна Лавренова

ну да
блуда
Иисус генетически -
сын Пантеры -
римского солдата
и Марии

Ольга Мальцева

Иисус не был богом блять! Он был сыном Марии и её мужа! ! Люди того времени воспринимали медицину и алхимию как дар богов (ибо назвать это даром дьявола было непозволительно так как эти байки были придуманы теми кому Иисус помог!!!! ) Вся религия - грех! за неё умерло больше чем из за человеческой тупости хотя это одно и то же!! ! и ещё.. что вы курите?..

Юлия Глазихина

Святой Дух не является человеком, не имеет половой принадлежности и не имеет члена. О каком еще блуде может идти речь?

Артём Пышкин

Вы, что, кроме представления акта соития другого оплодотворения не допускаете?