Галина Жабина

Иисус родился от Святого Духа, это значит, что Отец Иисуса это Святой Дух?

ОЛЬГА, то есть Сын родил Сына?

Анечка Якубенко

Иисус
родился от римского солдата
а дух святой - это мифическое существо
на которое навесили алименты

О-Ля-Ля

Так ведь Бог триедин. Святой дух, Бог отец и Бог сын - это одно и то же лицо.

Ni
Nikto

Иисус рожден посредством Святого духа Бога, тк это его сила, или энергия. А Отец Иисуса Иегова Бог
Луки 1:26—32: ...Бог послал ангела Гаврии́ла в галилейский город Назаре́т 27 к девственнице, обручённой с человеком по имени Иосиф, из дома Давида. Эту девушку звали Мария. 28 Придя к ней, ангел сказал: «Здравствуй, снискавшая благосклонность! Иегова с тобой! » 29 Эти слова глубоко взволновали её, и она стала размышлять о том, что могло бы означать такое приветствие. 30 Тогда ангел сказал ей: «Не бойся, Мария. Ты нашла благосклонность в глазах Бога. 31 Ты забеременеешь и родишь сына и назовёшь его Иисус. 32 Он будет великим и будет назван Сыном Всевышнего. И Иегова Бог даст ему престол его отца Давида.

Олеся Лосева

Вы не путайте.
Иисус - на иконах, бог на небе, а святой дух - из ладана.

Антон

А твой отец значит - сперма?

Юл
Юлия

святой дух — это действующая сила Бога. Это не личность, а огромная сила, которая исходит от Бога и которую он использует, чтобы исполнять свою святую волю

Светлана Роц

тайна за семью печатями но я думаю что скорей всего это был инопланетный имплант!

Юра Пчицкий

Бог есть Отец и Сын и Дух Святой.

Анастасия Егорова

Бог и его первородный Сын тесно общались на протяжении миллиардов лет — еще задолго до сотворения неба и земли.
С помощью святого духа Бог перенес совершенную жизнь своего Сына (с неба) в утробу Марии, и ее яйцеклетка оплодотворилась. Благодаря действию святого духа в образовавшейся клетке, по всей видимости, было устранено несовершенство, и с самого начала развитию плода ничто не угрожало. Т. о. на земле оказался Сын Бога.

Евгений Суворов

Иисус вечен как и Отец, как и Дух Святой.

Мiкалай Авсянников

Если допустить, что Бог - это и Отец, и Сын, и Святой Дух.. . то сам от себя и родился.. . что-то мне это напоминает...

Екатерина Мельконовицкая

На Арамейском и еврейском слово "дух" женского рода. Так, что отец, мама и сын.