¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Проверяющий на одесском рынке: - У вас есть документы на эту рыбу? - А шо вам надо? Свидетельство о смерти?

Ответы
Зелёный Ио Прынца Даццкого

Приходит мужик в зоомагазин:
— Есть у вас что-нибудь чтоб умело разговаривать?
— Есть! Говорящая сороконожка.
Приходит домой, накормил ее и говорит:
— Гулять идем? — Та молчит.
— Гулять идем или нет? — снова молчит.
Мужик в бешенстве:
— Нае%али!Какая же ты говорящая сороконожка?!
— Тихо, бл%дь. Я обуваюсь...

Ан
Анна

))))))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Парень оказался с девушкой вдвоем в квартире. Пристает. — Нет. Давай просто останемся друзьями — ОК, тогда сгоняй за пивом, а я пока девочек позову.

Ан
Анна

грабитель врывается в банк.... -стоять...это ограбление..!!!!! - стоять-это глагол..,придурок....=)

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Судья: — Подсудимый, вы обвиняетесь в зверском изнасиловании сотрудника ГИБДД. Подсудимый: — Это невозможно — я импотент, вот справка. . . Потерпевший: — А вы его про жезл, про жезл спросите! ! !

Ан
Анна

Если соседские дети сильно шумят, скажите им через стенку, что вы гномик, живущий в электрической розетке, и вас надо покормить гвоздями.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Еду с огромного похмелья. Останавливаюсь, открывается дверь, стоит мент, я с испуга даю ему сто рублей, берет, закрывается дверь, приезжаю, понимаю, что еду в лифте...

Niherasebeblia

В интернете увидел фото одесской вывески: ,,Туалет-100м,бегом-50м.
Там же.Объявление на Привозе:Приехало свежее мясо из Киева.
Было услышано на Привозе: ,,-А эти креветки доедут до Киева по жаре? ,,-Доедут. А если не доедут, - привозите назад, я их еще не раз продам!,,

Al
Alina*

))))))))))

Ke
Keeper

Наша соседка Ида Гидальевна Соловейчик каждое утро ходила на "Привоз"... поругаться. Вместо физзарядки. Говорила, шо имеет с этого "приятный осадок": "Я сама себе открою рот на ширину плеч - и весь день в тонусе".

Фило Софочка

😀умела таки сделать людям нервы

Ke
Keeper

Во дворе было меньше крика. 😉

Алекс Венцель

Ну , шо вы мацаете мои помидоры как свою жену? Ха, да если-бы я мацал ваши помидоры как свою жену, вы-бы давно уже торговали томатным соком...)))))))))))

Ник К

На Дерибасовской встретились две дамы:
- Сарочка, ты ничего не замечаешь?
- Нет, а что?
- Я была в косметическом салоне.
- И шо, таки было закрыто?

Ирина

😂

Валерий Гусев

вот умеешь из ничего зацепить внимание к себе) хоть все это знали.но зато КАк это подать! умничка!

Валерий Гусев

да не вопрос важен.какая улыбка? а те апельсины? какое коварство7 Вот умеешь из ничего невзначай привлечь к себе. вроде и продаешь но некоторым и даром)))

Денис Костенко

зачОт!! :)) Двоюродная сестра и племянник-коренные одеситы(у местных-именно с одной"с"и через"е")

Серж)))

Одесса, жд вокзал : Скажите это такси? - Да!!! - А где шашечки?! - Таки да, вам шашечки чи шоб ехало!?

Фило Софочка

😃а можно шобы ехало и с шашечками

Серж)))

Не можно! это будет дороже!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))))АХ ОДЕССА ЖЕМЧУЖИНА У МОРЯ!!!)))))ЮМОРНОЙ ТАМ НАРОД...И ТЫ ОДНАКО ТОЖЕ ИЗ ЭТИХ МЕСТ...)

Befora

))) совсем "рядом"

Анатолий Федотов

- А шо у вас и паспорта немае? - Тю на тебе ты вже й свого прокурора не взнаеш

Евгений К@литин

А почему она пахнет ?...Слушай...ты когда спишь...ты себя контролируешь...

Arthur Bogdanov

Привет. Зарегистрируйся пожалуйста по этой ссылке! http://sepeoples.net/?p=263987

Al
Alina*

зачем

А.
Александр . Ялта (Крым)

Цыля , не надо делать мне нервы ! Мине ещё с Симой говорить !

Al
Alina*

))))) Муля...не нервируй меня!!

Ф(
Фанни (Трубникова)

щоб всем так жилось! Рыба во сне себя не контролирует!

Ф(
Фанни (Трубникова)

щоб всем так жилось! Рыба во сне себя не контролирует!

Сергей Макаров

та не о рождении а то она похоже родилась до нашей эры

Виктор Денисов

анегдот с утра не похо подымает настроение

Лисичкина Ольга

нет! эквивалент, необходимый в жизни

Мираж Иллюзии

)))))))))))))

Лисичкина Ольга

проверяющему нужны казначейские билеты

Мираж Иллюзии

оно понятно шо за спасибо и не булькает))))))))

Лисичкина Ольга

так по вашему что ему надо?

Мираж Иллюзии

просто)

Aleks Sh

😁😁😁😁👍👍👍👍

Ирина

☺️

Александр Кононов

мое хобби рыбалка - хорошая шутка !!!

Алексей Банников

И дальше - "таки она еще живенька..."

Nik Shark

Санитарную книжку: а вдруг с икрою