Наталья

Новые льготы пенсионерам! Правительство разрешило лицам пенсионного и предпенсионного возрасте не пристёгиваться в автомобилях, самолётах и ездить на мотоциклах без шлемов. А также-переходить дорогу на красный свет.

Ответы
Да
Дамир

Да... Население то стареет. На каждого работающего несколько пенсионеров. А Вы как хотите? Не рожать, а потом пенсию пораньше и побольше получать?)) Так не бывает

Да
Дамир

Норвегия это искусственное государство. С Россией сравнивать никак нельзя. Россия это цивилизация. Когда Трамп разберётся у себя, тогда настанет очередь всех любителей лизать задницу США во всём мире. И в том числе в РФ. Это уже близко. Не забывайте что управленческие решения имеют временной лаг 10 -15 лет . Я думаю школьников здесь нет? Взрослые люди.

Наталья

Государство, которому принадлежат природные ресурсы Вы называется искусственным? Это мы-настроили *дорожек* к офшорам так, что сами уже разобраться не можем. Но зато-натуральные все.

Да
Дамир

Откуда Вам известно что кому принадлежит? На данный момент времени у РФ НЕТ ПОЛНОГО СУВЕРЕНИТЕТА НА ПРОВЕДЕНИЕ ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ.

Наталья

Вот и п-....т пока можн.

Да
Дамир

Везде воруют

Анжела Никулина

Прикол какой то. Неужели государство может быть до такой степени циничным? Хотя куда уж больше....

Наталья

Вы серьёзно спросили?

Анжела Никулина

Конечно с сарказмом

Наталья

🌹🍹

Татьяна Черненкова

Вот спасибо решили избавиться от людей таким способом, нет человека, нет проблем.

Michael Lvovich Kunin

Чем меньше пенсионером .тем больше можно -перегнать денег в офшоры!

Наталья

Жильё надо освобождать ещё.

Michael Lvovich Kunin

Ой-сейчас столько по настроили ! Правда-дорого !

Наталья

Вот именно, что дорого! Это всё рухнет рано или поздно. Нежилые дома быстро портятся.

Николай Сластников

Правильно а то в пенсионном фонде деньги кончаются

Наталья

Но на красный не пойдём. Молодых водил жалко...

Де
Дед'уктор

Ну и прально: меньше народу - больше кислороду.)

Григорий Шапиро

Правильно.Хоть на старости лет отвяжемся...

Niherasebeblia

...стоять под грузом и заплывать за буйки!

Наталья

и особенно-курить на нефтебазе)

Niherasebeblia

☝️😆🖕😝🌺

Галина

Это в помощь пенсионной реформе)))))

Наталья

Да, ей Родной нашей)

....Любовь Дама, Дама...

чтобы быстрее в (на ) тот свет....

Ирина Королева

И есть и пить все, что захотят.

Наталья

Это не запрещали. Но как-то незаметно урезал)

Александр Шебалин .

Наконец-то упорядочили.

Наталья

Хоть какая-та реальная забота.

Александр Шебалин .

Вот и я про то.

Степаныч

И правильно! давно пора!

Наталья

Вот-вот! Свободу всем!

Степаныч

Так держать!

Леонид Музафаров

Пустячок а приятно.

Наталья

👍

Sebastian Pereira

Ну хоть что то...

Наталья

Хоть на шлеме сэкономить можно)

Sebastian Pereira

Везет же людям)

Сергей Сергей Журавов

очень хорошо...

Наталья

Дождались свобод)

Stormbringer

Не дождутся!!!

Наталья

Оденем шлемы!

Stormbringer

И назло выживем

Наталья

👍

Stormbringer

✌️