Ди Мур

Нравится готовить: заваривать кашу, развешивать лапшу, подливать масло?

Ответы
Серый

Не нравится, но вкуснее и дешевле чем в кафе. Поэтому приходится готовить. Сегодня например лепёшки испёк вместо хлеба.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

лапшу можно иногда, остальное не для меня .🤣 коменты забавные. дополнения веселят. или те, кто совсем вопрос не понял.

Ирина Новикова

Вообще готовить не очень люблю, но если занялась, то наварю как "на Маланьину свадьбу" - много и вкусно

Наталья Мельник

Это мастерство шеф-повара из ада,а я скромный кулинар,только и умею,что пудрить мозги.

Ди Мур

И на этом собаку съели.)

Наталья Мельник

Профессионал своего дела)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Лапшу периодически стряхиваю и просушиваю, чтобы заварить и повесить на его уши.

Tатьяна

у меня класно получается: заварить, навешать, подлить и вовремя свалить 🤣

Елена Данилова

Крутить хвосты, жарить На медленном огне, ощипывать в пух и прах,

Михаил Цветаев

🖼 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Ди Мур

Колотить доминантность🙂

Андрей Григорьев

Мариновать и отбивать мясо, отбирать помидоры...

Ирина

Главное не разлейте масло. Вспомните Аннушку.

Ирина

А можно вопрос ?

Ди Мур

Разумеется, несомненно.

Ирина

Вы верите в Воланда среди нас ?

Ди Мур

именно на Спрашке?))

Ирина

Нет. В жизни.

Анастасия

Обожаю. Особенно масло. То подолью то разолью.

Ди Мур

Не на трамвайных путях ?

Анастасия

По разному бывает.

Читатель

...сыпать соль на раны, и лить чай на спину...😉

Ди Мур

Зер гутт. А затем метать икру, в семи верстах киселя выхлебать, ну и заморить червячка))

Читатель

И необходимо постараться кашу маслом испортить, да и на воду подуть.

Юлия Пак

У меня более изысканная и фирменная кухня.

Позитиф_Фный Человечек

Из перечисленного только...готовить))

Виктория Романова

Да, это всё у меня хорошо получается.

Людмила Иволга

Великий и могучий русский язык...😉

Людмила Иволга

Вы наверное собираете все эти...не знаю как назвать....

Ди Мур

Не ..спонтанно-одномоментно. о класификации и упорядочивании пока не задумывался)

Людмила Иволга

Но звучит забавно-с...

Ди Мур

Поехать киселя хлебать, пришлось расхлёбывать и кашу, на этом деле собаку съели.)

Areg Simonyan

Конечно, развешивать лапшу на уши.

Александр Захаров

Интересно блюдо ж получится, Ась?

White Sakura

😂 такую кухню не особо люблю

Ina Jin D Rin

🤔 Очень люблю готовить! 🙃