Dastan-Prince Of Persia

А какая у Вас миссия?

Ответы
Лида Бавинова

трубить НОВОЕ о ПРАВДЕ от Бога о Себе с 2001 г. , то чего Бог по промыслу Своему не открывал до последнего рода по времени и поэтому в "писаниях" подобного НЕТ....всё только по воле Его и доказательствам также.

Маргарита Болотина

Как у всякой ЖЕНЩИНЫ ,ПРИШЕДШЕЙ В ЭТУ ЖИЗНЬ! Любить и быть любимой! Растить детей, вести домашнее хозяйство и СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТО-БЫ ВСЕ ВОКРУГ ТЕБЯ-БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ, ОТ ТОГО, ЧТО ОНА,ЖЕНЩИНА,-РЯДОМ.

Гриша

Так как я с 6 лет начал заниматся боксом и домех пор занимаюсь и уже в профе.мне кажется быть лучшим бойцом и научить детям все что я знаю и умею

Гриша

Спасибо

Евгения Мерзликина

ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу..большая)очень..и очень ответственная!😎 👌 😂

Татьяна :))

не знаю...наверное, просто жить,чему - то учиться самой. с кем- то делиться своим опытом.......

Дарья Иванова

не знаю... думала - одна... но что-то меня с нее переклинило... и теперь надо другую искать...

Та
Татьяна

Сделать хоть что то хорошее, для кого то. А в общем то - просто жить... И умереть вовремя.

Лека Лютер

свести своё вредоносное воздействие на окружающую действительность к минимуму

Раиса Кравец

Помогать человекам совершенствоваться и по-возможности совершенствовать себя

Ви
Виктория

я свою уже выполнила, теперь можно расслабиться и жить в своё удовольствие))

Julija Volkova

Жить по-человечески и не делать зла. Оставить Землю не замусорив ее собой...

***********

Ни кто не знает свою миссию ....но
Nosce te ipsum!
Познай самого себя!
Фалес))))

Валентина Кунина

ЕСЛИ Вы УТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО БОГ ЕСТЬ-ТО ОН МНЕ ОБ ЭТОЙ МИССИИ НЕ СООБЩИЛ....

Dastan-Prince Of Persia

вы просто пропустили мимо ушей))

Dastan-Prince Of Persia

надо быть внимательным))

Валентина Кунина

НАДО , КАЮСЬ-но я-то знаю ЗАЧЕМ Я!!!

Dastan-Prince Of Persia

ну вот видишь))

Валентина Кунина

НЕТ....

Лидия Аталикова

Делать добро и тем самым показывать людям Божий путь к спасению!

Лира Мальцева

создать семью,в которой каждый любит каждого,миссия выполнена

Angelina Goncharova

чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Татьяна Алексеева

На "Спрашивалке" миссия одна и излить всю душеньку до дна"....

Надежда Гурбо

Наверно организовать что то в этом мире беспорядочном

Элис

А какая у монахини миссия? Молиться и уповать..

Елена Пахомова

наверное сделать кого нибудь счастливым...😄