Максик Ласковый )

Помогает ли спрашка парням, которые плохо умеют общаться с девушками в вопросах знакомства, наведения мостов?

Ответы
Эльза Фефилова

Да, это развитие умения расслабляться и налаживать с людьми связь! Общайтесь, не тормозить в своих мнениях и общайтесь душой ну конечно в разумных пределах!!

Максик Ласковый )

Это вопрос в спрашке и не более )))

Эльза Фефилова

Ну тогда то ведь надо набираться опыта раз есть проблемы!???

Максик Ласковый )

У меня?

Эльза Фефилова

Тогда в чем ваш вопрос здесь?

Максик Ласковый )

Моего - ничего ))

Nikolai Garskov

Да Вы сайт перепутали! Вам или в Знакомства или на курсы психологии или в строительный мостостроительный тезникум!

Максик Ласковый )

Горшков, а Вам бы в философы... Язык без костей... Что вижу, то и пою - как у чукчи. )))

Nikolai Garskov

Вам и не снилось, не надо напрасно напрягаться. на самообразование усилия направьте, вам ума добавить рад стараться. И не нвдо на взрослых детям обижаться! Ласковый как изветно не к одной льнет...

Сильвия Нагваль

Неа. Если не умеешь - спрашка мало поможет... если только со временем... и то только тем, кто хочет учиться...

Асия Оралбаева

Нет. Для этого есть сайты знакомств. Здесь конечно тоже можно познакомиться, но здесь это не сама цель.

Максик Ласковый )

Дизайнер?

Асия Оралбаева

Кто? Я?

Максик Ласковый )

Ну не я же )))

Асия Оралбаева

Нет. Я не дизайнер.

Алексей *

сомневаюсь, что парням тут вообще можно познакомиться...просто убить время мужикам...ДА...

Максик Ласковый )

Почему убить? Для меня это хороший заряд энергии )))

Алексей *

каждому свое, спорить не буду )

Наталья Фомина

Ещё больше мешает. Чем легче здесь общаться, тем труднее в реале заговорить.

Ткеши

Неужели только я сюда галдеть хожу??? Остальные все знакомятся?))))

Максик Ласковый )

Всего лишь вопрос и ничего личного )))

Ткеши

))))))

Обновлённая Я ***

Ещё как!!!! Такие смелые и отчаянные!!!! Прямо аж но УУУХХХХ!!!!!!!!!!!

Rico Martini

Типа дрыщам? Наверное, тут столько баб больных на передок

Ланавел

Незнаю или спрашка помогла, лично я помогу больше

Максик Ласковый )

Дай обьяву и народ сойдется

Ланавел

Начнем с тебя. не пройдет и недели как девушки все твои будут

Максик Ласковый )

А зачем? Я ж женат )))

Ланавел

И для кого вопрос тогда

Максик Ласковый )

Просто вопрос )))

Суфия Каримова

как в сети можно навести мосты,не зная человека???

Максик Ласковый )

Можно всю жизнь бок о бок прожить и не узнать... А можно за вечер поговорить и словно брата/сестру встретил... Сеть - это лишь инструмент для связи.

Суфия Каримова

может быть Вы и правы...

Crazy Snowman

Помогает, разумеется, ... тем кто слушать умеет

Дайлова Надежда Гомель

Может хоть чуть-чуть и поможет.В добрый час!

Максик Ласковый )

Я тоже такого мнения ))))

Евгений Шурин

в общении, в вопросе подкатывания шариков...

Allinas Remishevskaya

не думаю, что помогает, но дает направление

Людмила Бондаренко

Конечно,хоть виртуально научатся общаться

Люба Борисова

не всем наверное. Кому то проще в реале.

Вера Шаповалова

Если с умом и фантазией, думаю поможет!

Алия

) И что они Вам пишут, эти парни...? ))))))))

Waldemar Neugum

помогает . в диско примеры хоть есть

Максик Ласковый )

В диско?