Дмитрий Славкин

Такой вопрос! Тошнота страшная, слабость. Сделала тест на 10 день после ПА отриц. после короткие месячные (3 дня) а тошнит

Предохроняемся ппа, короче я после месячных уверенная была что нет, а уже неделя после месячных прошла а самочувствие отвратительное!! ! Было у кого нибудь подобное?

Насчет желудка, идея хорошая!!!

Виктория Квартиры

Лечите желудок 🙂

Сергей

вспоминай что кушала последние 2 дня

Чеботько Анна

наверно съела что-нибудь

Modest Zvyagintsev

я забеременела во время месячных. они потом тоже раньше закончились. 3 дня тошнило и голова кружилась. делала 6 тестов все отрицательные, и только на 6 неделе все выяснилось, а чувствовала я себя прекрасно. сходите к врачу. обратите внимание на грудь, вдруг она побаливает или увеличилась.