Селия Вымри

Вот сейчас никому не понравится. Снится мне сон сегодня, что Зелкнского свои убили. Что лежит такой бледный, куски тела оторваны и цепями прикручены обратно. И мне так жалко мальчика этого было, я так плакал во сне. Вот что это за сон? Конечно, долгих лет ему.

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон то пусть и расказывает как сон что обьщего у мекины с чистым зерном

Селия Вымри

Мне до пророка срать пешком лесом

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророку так говорит Бог то вам темболее не стоит приписывать снам какието значения ....

Селия Вымри

Я согласен

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия говорит сны от сует ваших

Вера Гудкова

На понедельник сны не сбываются.

Селия Вымри

Фух

Красное Солнышко

Думаете, сон в руку?

Селия Вымри

Не дай Бог. Пусть едет себе в США и живёт там

Красное Солнышко

А не слишком ли ему будет?

Селия Вымри

Все-таки, он Сватов сделал. Это он нам посылал, что мол, ребята, я с вами

Красное Солнышко

Тогда может продолжение в Воркуте снимет? 🎥⚠️

Селия Вымри

Согласен