Елена Бардина

Люди как думаете как создать мини приют? Я прошу советы и подсказки! А не оскорбления)))))

Через 1,5 года поеду на ветеринара)) Так что врач будет! Осталось взять деньги))).... только где?!)

Галина *****

Ну тебе ж только 14 лет, это тебе в принципе сделать невозможно..

Nobody

Мечта всей моей жизни... даже в детстве помню об этом мечтала... пока мечтой так и осталась.. .
Думаю, что главное здесь территория и финансирование...

Юрий Лосев

Нужна территория, нужны знание хотя бы азов содержания животных и ветеринарии, определенные финансовые средства и т. д. К тому же, нужно разрешение администрации городской (сельской) и разрешение государственного ветеринарного контроля.

Светлана Светик Корнева

Для этого нужно помещение, остальное мелочи. Рекламу дать. Или что конкретно интересует, вопрос слишком широкий.

Илья Зубов

Избушку с усадьбой купи, тогда и обустраивай свою территорию как тебе надо клетки, вольеры..

Елизавета Боня

"Я прошу советы и подсказки! А не оскорбления))))) "

Придется вытерпеть пару-тройку оскорблений. Ты же знаешь наш народ. 🙂

Мария Мальнева

покупаете себе коттедж с большим участком земли на отшибе и.. вперед

деньги.. спонсора ищите или сами зарабатывайте