Одинокий Бродяга

Так уж сложилось, от века до века, "трахать" привык человек человека, морально, физически, мягко и грубо, врага, компаньона, коллегу и друга... вдрызг разбивая в осколки мечты.. "трахают" нас.. и "трахаем" мы.. а Вы?

Ответы
Анна Королева

А я стараюсь любить,,,что посеешь то и получи, это известная истина, проверено на собственном опыте, по этому я выбираю любовь,,,Удачи

Ли

можно покороче всё это выразить поговоркой - Жизнь Бекова, нас е...т, а нам негого...)

Василий Куликов

да, библия учит "возлюби ближнего своего" , а камасутра поясняет как именно

На
Надежда

И чьё произведение? С таким настроем хорошего ждать не приходится(

Одинокий Бродяга

Я лежу. С телефоном. Стихи пишу.. в черных тонах.. игры тоже присутствуют

На
Надежда

Начни писать в белых тонах. Трудно? Так бороться всегда трудно, но надо.

Одинокий Бродяга

С чем?

На
Надежда

В любой борьбе трудно и в спорте, и в жизни. Поздно уже, спокойной ночи и удачи.

Одинокий Бродяга

Удачи..

Наталья Шевченко

если все точно вот твк воспринять, можно на голову..\\\\\\\\.. в сласть

Одинокий Бродяга

Ну.. кто на что горазд

Наталья Шевченко

конечно все от способностей зависит

Ольга Лаврентьева

я бы так не выражалась, бесит это слово, чаще это личное желание

Misha Kasperov

) а ты знаеш что- презерватив создан людьми, для людей, от людей?

А;
Алексеева!!! ;-)

Меня вчера из розетки ебнуло. Я не ответила слишком добрая.

Одинокий Бродяга

))) сама доброта

А;
Алексеева!!! ;-)

Да мне все говорят что я очень добрая. Льстят суки, наверное что то хотят)

Одинокий Бродяга

По любому с корыстью гадьё подкатывает))

А;
Алексеева!!! ;-)

Ды вообще то у меня нет денег.. Не знаю что им нужно)

Одинокий Бродяга

Камикадзе)

А;
Алексеева!!! ;-)

Камикадзе у меня тоже не водятся...

Владислава Мека

А я все же предпочитаю товарно - денежные отношения.

Снежана Снежнова

Можно заменить это слово на "иметь", так поэтичнее

Снежана Снежнова

Но, так получается. Доходит - от слова "донести, доказать", синонимы

Одинокий Бродяга

Не совсем.

Снежана Снежнова

Я все равно не могу воспринимать правду в грубой форме! Считаю это оскорблением!

Одинокий Бродяга

Вам лучша сладкая ложь чем горькая правда?

Снежана Снежнова

Грубый пример: "Ты дура?" И что? Если дура? Что ли дура не поймет? И ее нужно оскорблять, говоря ей правду в такой форме? О, написала! Сама не знаю, зачем...Как по мне, я уже писала, не надо правды ни в какой форме, ни в форме сладкой лжи, ни горькой! Мне достаточно объяснить ситуацию.

Татьяна Ангел

очень приятно и мягко.если надо,то очень жестко

Оксана Фещук

не занимаюсь таким.могу мозг вынести иногда....

Инга Найт ( Inga Night)

застыла как соляной столп.....глазы ВО: О О !!!!!

Одинокий Бродяга

Почему?

Инга Найт ( Inga Night)

ПРОЧИТАВ ВОПРОС.....

Одинокий Бродяга

Что в нем удивительного?

Инга Найт ( Inga Night)

никогда так откроаенно не писали мне

Одинокий Бродяга

Вам? Вопрос общий.. и имеет морально-духовный аспект, а не плотский как может показаться..

Natalja Tonoli

Ja bi slovo "traxayt" na " imeyt"zamenila, A tak klassniù stix polu4ilsa))

Одинокий Бродяга

Не. Этот стих требует жесткости слов и понятий

Коломиец Анна

особенно на работе "не снимая штанов")))))

Одинокий Бродяга

Ага.. весь мозг затрахают

Хайртайв

😯 Неее. Светочка токка любить умеет.

Хайртайв

А мне по фигу! Я Питер Пен)))

Одинокий Бродяга

Вот этот вот оболтус с пыльцой вместо мозга?))) Вы себя совсем не цените))

Хайртайв

Вы мне льстице)))

Одинокий Бродяга

Ну что вы?) Ни в коем разе)

Хайртайв

ХххиХ)))

Владимир Константинов

Ничего такой стишок , надо запомнить.

Светлана Черникова

а я предпочитаю заниматься любовью)

Одинокий Бродяга

Миледи) я даже не сомневался))

Sa
Sabrina

и.. че? можно подумать, проблема.

Летняя Лета

)))))))нуу..мозг могу вынести 😄