He
Helen

Кто не был в Одессе, тот не знает, что такое жизнь и атмосфера настоящего ,живого и шумного города анархической женщины. Думаю, что не зря его назвали Одесса -мама?

Ответы
Юрий (Челябинск)

В каждом городе есть что то свое, на прежней работе токарь часто ездит в Одессу у него жена от туда, говорит в советские времена Одесса производила впечатление а сейчас обветшала и наш Челябинск на сегодня получше выглядит

Юрий (Челябинск)

Мне не в чём признаваться, это написано в первом ответе в самом начале. И всё же вопрос остался - какой резон токарю с завода врать мне такому же как он работяге ??

Юрий (Челябинск)

Я с той работы ушел уже пять лет в другом месте работаю 🤷🏽‍♀️

Юрий (Челябинск)

Спасибо

Майя Петрова

Ростов - папа воров, Одесса - их мама... Вот поэтому назвали (ещё до революции)... Не фантазируйте...

He
Helen

Ну отчего же.. Всё правильно. В хаосе и беспорядке рождается что?

Валерий Сумский

Знаю, что там в мае заживо людей сжигают по полссотни....Умышленно. Вот такая мама

Александр Kãlis

00о ДА !!! вы моя Циля Арнаутовна Это Десса при портовая и оригинальная 👌😂😂😂

He
Helen

И такой оригинальности и даже говора, нет нигде. В фильмах узнается и вообще в памяти, кто там побывал 👌✌️

Игорь Погребняк

👍 Одесса- не город, Одесса- исторически свободная республика!!!🙂😉

He
Helen

🌞✌️👌👍

Саша Груздов

Права.Одесса прекрасный город..Был много раз и последний в 2003 году

He
Helen

🌞

Саша Груздов

Спасибо...

Игорь Крайнов

Я не был в Одессе . Приезжайте к нам и анархии Вам мало не будет

He
Helen

Ой. Далеко. Хочу в Одессу.

Игорь Крайнов

🙂 езжайте , анархистка )

He
Helen

Она самая 😉

Акрам Кучумов

после 2 мая..мне трудно признать этот город даже Героем....

Ва
Василий

После дома Профсоюзов Одесса для многих кончилась

He
Helen

Печальное зрелище

Сергей Богатов

Стереотип.Мне ближе-Амур- Батюшка,Волга-Матушка.

He
Helen

Не была.

Сергей Богатов

Побывайте в Сибири,там выдадут приколы почище мадам Стороженки с Оесского привозу.

He
Helen

Буду ли. Далеко и время такое.

Сергей Богатов

Главное,чтобы поняли друг друга.

He
Helen

Да

He
Helen

🤝🌞

Ан
Анатолий

Там все поменялось и Костя моряк не котируется...

Kolan Kulinenko

в Одессе нефик делать, Севастополь рулит!))

He
Helen

Почему?

Бот@Нег V

Не был ) И вряд ли пустят москаля ))

Eustace

Ведите далее.. Ростов Папа?)

Eustace

Невъездная?

He
Helen

Далеко

Eustace

Расстояние ...философия

He
Helen

Я б с радостью

Eustace

Решитесь

Николай Костров

Мне повезло, я был в Одессе.

He
Helen

Мне тоже 🌞

Николай Костров

в 1979 г

He
Helen

Давненько.

Николай Костров

Да это . так. мне тогда было 16 .. ))))))))))

He
Helen

Прекрасный возраст

Николай Костров

Вот было время, мне 16 один, из Эстонии, в Одессу.. на поезде, классно.

Поручик Ржевский

одесситов в армии хватило!

He
Helen

😉

Никита Анохин

Одесса - практичный город.

He
Helen

Мне нравится

Никита Анохин

Мне также.

Первая База

Да шо вы говорите?😂😂😂

Валерий Калейкин

Да как вернуть то время.

Аламути

Где я только не был...

Аламути

Вот именно. А Голландия сколько?

He
Helen

Я ж написала. 5 км

Аламути

Да хрен с ней с этой Голландией

He
Helen

А чего ругаетесь?

Аламути

Виноват