Fuad

РабZZияне, кем вы себя возомнили, почему всё время всем угрожаете, что вы за сволочи такие???

Ответы
Эльвира

Может Путин премию даст. (Шутка)
Ну, видимо, они действительно уверены, что с Украиной всё так плохо.

Эльвира

Я не знаю, что это и кто.

Fuad

это русские россияне, лицо закрыли потому, чтобы путинские мрази не мучали их семья в России

Эльвира

Я думала, шахиды.

Fuad

Эльвира

Он не понимает, о чём говорит.

Сергей Никифоров

Это сейчас к кому обращение? Я - россиянин. Никому не угрожал. И не собираюсь. Я - сволочь такая???

Fuad

относится тех, кто берёт на себя

Любовь

Странно, у нас Сталин, президентом был - грузин. Да и ты, как будто не хохол ...

Михаил Пухов

Когда собаку дергают за уши, она когда нибуть укусит, но перед этим рыкнет.

Грешник *****

кому?фашистам и нацикам только!!!!!за себя боишься ...это правильно

Грешник *****

не знаю ....их не спрашивали ...когда спрашивали то хотели

Fuad

Грешник *****

В референдуме, в соответствии с официальными результатами, приняло участие 148 574 606 человек или 80,03 % от общего числа избирателей, из них 113 512 812 человек (76,4 😵 ответили на вопрос референдума утвердительно, 32 303 977 (21,7 😵 — отрицательно. референдум за сохранение ссср

Грешник *****

ты еще мультик ну погоди приведи как аргумет дебилоид

Fuad

с вами бесполезно, с вами только силой надо разговаривать, ума не имеете, вот поэтому вас держат в кулаках

Слуга Государев

раб ты что то попутал ,может потому что сам сволочь?

–1
Fuad

послушай его, а сейчас очередь дошла до Украины. вот вы какие.

Суссанна

Надо сообщить Алиеву, какой у него в стране живет защитник украинцев. Ты не мусульманин. Все мусульмане объединились и поддерживают Россию. Видно желаешь своей стране, чтобы к вам голубые и розовые пришли. Нацисты грабили храмы и мечети, продавали нефть и газ по установленным ими ценам ит.д и т.п.

Fuad

придётся написать по полочкам, чтобы доказать о том, что такое нацизм и где он по настоящему. У нас в стране , в данный момент проживают более 30000 армян, более 100000 русских и других разных национальностей, в центре Баку есть армянская церковь с 5000 книгами, мы храним их для того времени, когда наладим отношения с армянами, но путин не даёт нам наладить отношения потому, что более 30 лет он ворует с Кальбаджара золота и другие полезные ископаемые. так же у нас более 350 русских школ. А теперь давайте глянем в Армению, кто там есть??? Там нет никого, кроме самих армян и даже одной русской школы нету, это самые настоящие нацисты, они никого не любят кроме своих. ДОКАЗАЛ? Если скажете нет, значит вы настоящий идиот, которого надо привезти в Баку и тыкать всюду носом.

Fuad

я вам не враг, вам надо понять о том, что мы все хотим вам свободы и счастья, клянусь БОГОМ!!!!! Но вы воспринимаете всех за врагов. поймите, никому не выгодно то, что вами управляют как рабами, будь у вас свободная страна, каждый смог бы сказать своё мнение и войны бы не было, а так, вам закрывают рты и насильно отправляют на войну по разными причинам, кого то искусственно загоняют в долги, кому то обещают много денег, кому то грозятся тюрьмой, в общем любым образом пытаются вас заставить, это и есть рабство. МЫ ВСЕ ХОТИМ ВАШЕЙ СВОБОДЫ!!! СЛАВА СВОБОДНОЙ РОССИИ!!! без путлера.

Ви
Виктория

пусть напоследок потешатся своим мнимым величием.

((
((Жека))

мочить всех 🤣🤣🤣 слава России

Fuad

послушай его, а сейчас очередь дошла до Украины. вот вы какие.

((
((Жека))

враньё это

Fuad

🖼

((
((Жека))

вы не на тех поставили к сожалению😁

Ан
Анти3Ая

Тебе кто то угрожает?)))

Fuad

послушай его, а сейчас очередь дошла до Украины. вот вы какие.

Ан
Анти3Ая

Кто это и нахрена мне его слушать?🥴

Александр *********

зато ты такой добрый

Александр *********

весь миро под властью бесов и Вы его стороник

Fuad

🖼

Fuad

🖼

Александр *********

ничего нового не вижу каждый правитель суть беса )))

Александр *********

Вы же с ами сбежали от одного беса к другому )))

Андрей Лапин

выражайтесьточнее

Валерий Сумский

Заходи, выпьем...

Нептун

🖼