Не Афродита...

Вот некоторые признаются, что они вместе из-за привычки или удобства. Привычка - мне понятно. А вот как это-удобно с человеком? Что удобно-то?

Ответы
Анатолий

Знаю такие пары,которым именно "удобно" жить вместе: она даёт ему необходимый "зазор" для встреч с друзьями, для рыбалки-охоты, разрешает без неё ехать в отпуск, когда вдвоём не получается, или - когда ему куда-то надо (например, съездить к родителям, помочь в чём-либо)... он разрешает ей с её подругами шопинги-девичники до утра. не ревнует её к мужскому полу и т.д. Про их семейные "фенечки" я просто молчу...

Сергей Пастухов

Странно, удобство же понятнее чем привычка!
Вот когда новую обувь покупаешь - не чтоб красоваться а чтоб удобно, много примеряешь и выбираешь какая удобнее. Это важно.
А вот если например с первого взгляда влюбилась в туфельки - надо брать! Сначала мозолить будут, потом привыкнешь.

Не Афродита...

Удобство по отношению к человеку-мне непонятно

Сергей Пастухов

Любые сравнения хромают, с обувью тоже. Но направление куда думать указывают.
Удобство - функциональное сочетание сущностей. Ну это же проще понять чем эту вашу "Любовфь!"

Не Афродита...

Наверное

Не Афродита...

Вы не представляете, как вы угадали с цветком... Удивительно. Спасибо

Сергей Пастухов

Не болейте!

Не Афродита...

Не буду. Спасибо. И вы!! ☕🌞

Неизвестно Неизвестно

Комфортно☝️. Никто не нарушает чужой территории, все прислушиваются к мнению и стараются (стараются), не доставлять неприятности второй половине. Избегая претензий и понимая, что ДУМАТЬ о человеке плохо НЕЛЬЗЯ. Вот, как-то так!

Ал
Алекс

Есть категория людей , которым всё до фонаря . Есть чашка похлёбки (жена приготовила) и ему похер какая она у него . Привычка не шевелиться . Под лежачий камень , это не для них .

Не Афродита...

Наверное да

Ал
Алекс

Сосед по саду , всё лето как пёс живёт в саду , охраняет . Жена каждый день приезжает , привозит ему пожрать и бутылку пива . И его это устраивает . Каждому своё ....

Не Афродита...

Неприятно так

Ал
Алекс

Что то изменить в жизни , для некоторых равносильно самоубийству .

Яр
Ярослав

Удобно в совместном быту. Не выносит мозг, не доставляет негативных эмоций. Устраивает в сексе. Не испытываешь дискомфорт, когда находишься вместе.

Марат

Ну как же,спокойная жизнь, размеренная, дом, жена, дети,все как у всех, это все очень затягивает, и не каждый готов ломать этот устоявшийся уклад)))

Не Афродита...

Это и есть привычка

Марат

Привычка в этом вопросе и удобство очень тесно стоят рядом)))

Не Афродита...

Наверное

Марат

Точно тебе говорю))

Игорь Малафеев

Налажен быт, разделены и согласованы обязанности и права, утресены все спорные болезненные вопросы. Нажита недвижимость, машины и тд

Алекс Венцель

Я бы заменил это на слово комфортно. Вот мы с женой вместе 44 года и нам вместе комфортно потому что мы дополняем друг друга...

Не Афродита...

Это хорошее

Lady Winter 🇷🇺

Быт налажен, обязанности распределены, деньги слиты, ипотека и общие дети. Дерганье из брака принесет массу неудобств)

Романа

Быт обустроен. Человек хороший. Отношения спокойные, ровные. Дети, опять же общие, а значит и цели и интересы.

Саша Аут

Муж хорошо зарабатывает, всё делает по дому, исполняет прихоти - жене удобно. Жена убирает, готовит хорошо, не нудит, лишнего не требует - удобно мужу.

Kapitan Nemo

ну если у вас не чего не булькает , и не журчит по этому человеку, то значит пора находить другого...

Варвара

Он зарабатывает, обеспечивает, она готовит, стирает. Оба не вмешиваются в личные дела друг друга.

Авраам Чулпанхаматов

Это когда человек всегда под рукой и в беде, и в радости, но никогда не путается под ногами.

Не Афродита...

Как-то не привлекательно

Авраам Чулпанхаматов

Тогда, страсти вам на целую ночь...

Не Афродита...

Спасибо. А хочется на всю жизнь

Авраам Чулпанхаматов

Представь, что три таза в день, 50 лет к ряду, вас будут кормить вашим любимым тортиком... Не думаю, что через неделю это будет уже праздником...

Не Афродита...

Вы говорите о том, что всё приедается... А страсть не приедается, она проходит. И это очень нездорово. Вот мне и хочется, чтоб она не проходила

Де
Дерсу

Ну как что. Женщина готовит еду, стирает, моет, спит с мужчиной. Удобство? Конечно.)))

Андрей Науменко

Что не приходится заниматься какими-либо вещами, наверное? Часть рутины убирают?

Janna Ungureanu

о ....одному удобно что все приносят а другому что все ему готовят и за ним убирают

Александр Родин

Один мне признался, что ему удобно с ней, что позволяют друг другу ходить налево

Не Афродита...

Охренеть

Виктор Шаламов

Удобно, это когда человек не заражает плохим настроением и не отнимает энергию.

Шепот

удобно жить в его квартире,ездить на его авто и жить на его бабки😉🤷‍♀️

Не Афродита...

Это выгода, расчёт

Шепот

у кого и выгода-удобство)

Александр Родин

Они дают друг другу свободу и живут в мире. Вот в этом и удобство☺️🤝