Полина Стародубова

Подскажите причину вибрации и урчание по всей машине при небольшом нажатии на педаль газа и при езде на любой скорости.

В поисках решения проблемы поменяли: катализатор, гофру, все опоры двигателя. Заранее благодарен.

Сергей Безносенко

Та же хрень на новой машине. Suzuki SX4. В диллерском сервисе сказали, что это нормально. Вот только не верю я им.. .
Ждем других ответов. Может кто решал этот вопрос.

Манас Абдиев

Значит такие диагносты, раз меняете все подряд. Защита не прижата?